Все о человеке расскажет его нос! Всегда определяю бабников с первого взгляда и ни разу не ошиблась

0
0

Многие слышали, что мужчин подсознательно привлекают определенные черты женской внешности. Кто-то верит, что таким образом можно найти идеальную жену, а кто-то считает просто предрассудками. Но правда в том, что о влиянии внешности на характер человека существует целая наука, которая называется физиогномикой. Давайте узнаем, что говорит эта наука о влиянии формы носа на характер и темперамент мужчины.

Длинный нос

Те мужчины, которых природа одарила длинным носом, всегда пользуются вниманием со стороны женского пола. Этот профиль привлекателен для дам.

Эти мужчины умеют найти подход к своей избраннице и разбираются в женщинах. А если нос ровный и тонкий, такой мужчина никогда не будет идти на компромиссы и всегда придерживается только собственной точки зрения.

Нос с горбинкой

Такие носы с древних времен считались признаком настоящего воина и мастера на все руки. Такие мужчины не умеют быть романтичными или джентльменами, им более присущи черты грубости. Но стоит отметить, что такая грубость очень привлекает женщин, они видят в ней сексуальность и брутальность.

Широкий нос

Это мужчины с открытой душой и сердцем. Они очень заботливые и всегда окружают свою семью любовью. Если женщина вышла замуж за обладателя широкого носа, она никогда не будет чувствовать себя несчастной и одинокой. Обидеть даму - это ниже его мужского достоинства.

Греческий нос (прямой)

Стоит отметить, что такие носы встречаются достаточно редко. Но это отличный знак для женщин, которые стремятся к семейному счастью и благополучию. Из таких мужчин выходят отличные партнеры по бизнесу и друзья, умеющие поддержать в любую минуту.

Нос-картошка

Обладатели такого носа веселые и позитивно настроенные люди. С ними не бывает скучно. Они очень добрые и спокойные.

Нос крючком

Мужчины такого типа являются чрезвычайно сексуальными, их даже можно назвать ловеласами. Они никогда не обижены женским вниманием. Они очень веселые и добрые, что тоже привлекает противоположный пол.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание