Рак, Скорпион, Рыбы: как не испортить отношения с представителями водной стихии

0
0

Через некоторое время отношения превращаются в рутину, поэтому поддерживать горение любовного пламени - не самое легкое дело. Ниже вы найдете, чего следует остерегаться и чего избегать, если ваш партнер относится к водным знакам (то есть он Рак, Скорпион или Рыбы), чтобы его любовный интерес не пропал.

Рак

Первое и самое главное, что вы, вероятно, уже знаете, это то, что, если вам сложно терпеть родителей Рака, по крайней мере, не злословьте о них и не критикуйте, потому что это автоматически настраивает представителя данного знака зодиака против вас. Дело в том, что Раки имеют очень тесные связи с родителями, даже когда съезжают от них, поэтому любое пренебрежительное замечание от кого-то в их сторону заставляет таких людей чувствовать гнев и злость.

Также Рак строит подобную связь и с вами, поэтому он готов дарить всю свою любовь, ласку и внимание. Он тот, кто хочет позаботиться о вас и дать вам почувствовать себя защищенным, поэтому позвольте ему сделать это несколько раз и не будьте таким самодостаточным.

Иногда Раки могут испытывать необоснованные страхи, но вам стоит разделять их эмоции, а не пренебрегать ими, так как это влияет на отношения с данным знаком зодиака очень сильно.

Скорпион

Скорпион обычно либо слишком поверхностный, либо, напротив, глубоко задумчивый, поэтому вам придется смириться с перепадами его настроения. Если он не хочет разговаривать или изолирован, уважайте его и не спрашивайте постоянно, что у него случилось. Особенно не пытайтесь сделать его счастливым, потому что он может стать еще более злым.

Скорпионы часто проявляют свою доминантность, поэтому позволяйте иногда ему это делать полноценно, так как это важно для его достоинства.

Если он проверяет вас или устраивает сцены ревности, мягко, но ясно прервите его как можно раньше, потому что важно, чтобы он научился уважать вашу независимость.

Рыбы

Рыбам нужно, чтобы вы понимали их мир, мечты и фантазии. Иногда они могут быть где-то еще и не отвечать вам или участвовать в обсуждениях - дайте им это делать, так как Рыбам необходимо проявлять себя.

Согласовывайте всякие решения с Рыбами, полагайтесь на их интуицию время от времени, даже если понимаете, что их решение провально заведомо. Представителям этого знака важно чувствовать себя двигателем отношений, даже если на деле они достаточно слабы для этой роли. Если вам хочется быть у руля в этих отношениях, делайте все ненавязчиво и аккуратно, чтобы представитель Рыб все еще ощущал контроль над ситуацией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание