Девы, Рыбы и еще 2 знака зодиака, у которых стакан всегда наполовину пуст

0
0

Есть знаки зодиака, представители которых всегда видят негативную сторону той или иной ситуации. И дело не в том, что они плохие люди. Просто эти знаки слишком восприимчивы, осторожны и опасаются попасть в неловкую ситуацию. Вот их характеристика и рекомендации астрологов.

Дева

Вы являетесь образцом педантичности, скрупулезности, практичности и прагматичности. Стремитесь к идеалу всегда и во всем. Невзирая на то что вы понимаете, что идеала не существует, вы все равно о нем мечтаете. Именно поэтому вам постоянно приходится разочаровываться как в себе, так и в окружающих. Все, что вы планируете, не выполняется так, как вы задумали.

Постарайтесь немного снизить планку. Вы и так делаете намного больше, чем другие. В вас так много положительных качеств! Не относитесь строго к себе, близким людям и всему миру. Научитесь видеть в нем больше хорошего и не бояться плохого. Вы очень сильный человек, поэтому легко сможете со всем справиться.

Скорпион

Вы находитесь на второй позиции этого списка. А все потому, что всегда верны тем, кто вам близок и отдаете себя без остатка родным и любимым людям. Но не все являются фиксированными знаками, и не каждый сможет быть настолько преданным, как вы. Многие люди часто меняют свои планы и предубеждения. Поэтому в вашем личном опыте есть много предательств. Вы не можете окончательно поверить в то, что человек или ситуация не изменятся в негативную сторону. Вы склонны предполагать, что большой процент неудачи присутствует везде и всегда.

Ничего не бойтесь, поскольку вы очень сильны, мудры и выносливы. Из любого сложного положения вы всегда найдете выход, приняв верное решение. Решайте проблемы по мере их наступления и научитесь радоваться жизни.

Козерог

Вы часто бываете настроены пессимистически, поскольку наверняка имеете много негативного опыта. Вы очень трудолюбивы и знаете, что ничто в жизни не дается просто и даром. Вас неоднократно обманывали, к тому же вы часто разочаровывались в людях, хоть и не хотели сделать ничего плохого. Поэтому ваш негативный настрой можно сравнить с объективностью и реалистичностью.

Вы знаете, что не всегда все заканчивается хорошо, поэтому предполагаете разные варианты развития событий. Постарайтесь не думать о плохом, забудьте о негативном опыте. Помните о том, что мысли могут материализоваться, поэтому тяжелые беспочвенные переживания часто становятся реальными травмами, которые вы наносите сами себе.

Рыбы

Вы являетесь настоящим романтиком, который живет в своем мире и видит только хорошее (в своих мечтах). Именно таким вас и воспринимают. Но стоит вам «подняться из глубины» и столкнуться с реальностью, вы сразу чувствуете разочарование. Это с вами происходит каждый раз, поэтому вы привыкли к пессимистическому настроению и чувству страха.

Не бойтесь предпринимать то, что вы хотите, не опасайтесь сложностей, поскольку они награждают вас бесценным опытом. Старайтесь во всем видеть хорошее и впускайте в свой мир окружающих, не бойтесь их осуждения (его не будет). Вместе же вам будет легче радоваться жизни и ощущать себя счастливым человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание