Независимый Скорпион и практичная Дева: 7 из 10. Астрологи уверяют: совместимость вполне реальна, кроме денег и карьеры

0
0

Совместимы ли Девы и Скорпионы? Если да, то в каком отношении? Астрологическая совместимость этих знаков достаточно многообразна. В чем-то они действительно могут прийти к балансу, а в чем-то едва ли.

Дева - это земной знак, а Скорпион - водный знак, и хотя они принадлежат к разным элементам, водный и земной представители гороскопа обычно гармонично сочетаются. Но так ли это? Давайте узнаем!

Дева в отношениях

Девы известны своей особой разборчивостью, детализацией до крайности. Быть любимым Девой - значит быть любимым кем-то, кто сдвинет гору, чтобы добраться до вас, а затем настаивает на том, чтобы вы все решали по-своему. Когда дело доходит до романтических отношений, Девы более расслаблены и открыты для изучения возможностей, чем в других сферах своей жизни. Хотя Девы - чрезвычайно заботливые и внимательные партнеры, осыпающие своих возлюбленных безраздельным вниманием и исключительно тщательно подобранными подарками, они также не хотят терять свою независимость.

Скорпион в отношениях

Скорпион слишком часто получает плохую репутацию из-за того, что он скрытный, но конфронтационный, отстраненный, но мстительный. Но Скорпионы по умолчанию не мстят. На самом деле они страстны и чрезвычайно лояльны ко всем, кого впускают в свой внутренний круг. Поэтому неудивительно, что отношения - это зона комфорта Скорпиона. Для них нет ничего приятнее, чем быть с кем-то, кто позволяет им быть полностью самими собой.

Дева и Скорпион в общении: 9/10

Связь между Девами и Скорпионами легко протекает. Девы, как правило, очень ясны и красноречивы. Управляемые Марсом Скорпионы также не стесняются слов и стараются общаться напрямую. На ранних стадиях свиданий, если Девы немного стесняются делиться своими чувствами, Скорпионы точно знают, как заставить их признаться в любви.

Совместимость в интиме и романтике: 8/10

И Девы, и Скорпионы - бесспорные фрики в спальне, поэтому секс в этих отношениях определенно выходит на новый уровень. Но хотя они оба страстны, Скорпионы более чувственны. Проблемы могут возникнуть, когда Девы устали от постоянных объятий и не получают достаточного разнообразия от своего партнера-Скорпиона. К счастью, Скорпионы готовы принять вызов и могут найти выход из любого положения.

Что касается романтики, Девы, как правило, хотят впечатлить своего возлюбленного обильными блюдами и дорогими подарками. Вехи и юбилеи очень важны для Дев. Скорпионы тоже любят потакать своим слабостям, но их больше интересует общий опыт.

Карьерная поддержка: 6/10

Карьера для Скорпиона - это все, а статус - еще больше. Скорпионы хотят быть звездами. Что касается трудовой этики, им нужно делать все по-своему, и они могут оставаться очень зацикленными на одном проекте, пока не дойдут до выгорания. Девы же более холодны в отношении своих целей и того, как их воспринимают. Они амбициозны, но гораздо больше сосредоточены на решении проблем.

Эти два знака могут противоречить друг другу, когда дело доходит до карьеры, потому что у Девы нет времени или энергии, чтобы воздать Скорпиону всю необходимую похвалу.

Дом и семья: 7/10

И Девы, и Скорпионы стремятся к независимости и свободе от своих семей.

Когда дело доходит до совместной жизни, Девы делают смелый выбор в отношении местоположения и даже украшения дома, в то время как Скорпионы предпочитают придерживаться классики. Эти двое не слишком любят гнездиться (они предпочли бы быть в движении), поэтому обязательно согласны с тем, чтобы вещи были легкими, доступными и удобными для перемещения.

Деньги: 6/10

Деньги - вот где эти два знака не сходятся во взглядах. Известные своей практичностью и любовью к дешевизне Девы любят откладывать большую часть своего дохода и умеют составлять бюджет. Скорпионы, наоборот, могут быть весьма резкими в своих расходах и не любят ни на чем экономить. Они еще более легкомысленны, когда дело касается совместного дохода.

Общий рейтинг: 7/10

В целом Скорпион и Дева - отличная пара. Хотя они сталкиваются с проблемами, когда дело касается денег и карьеры, романтика и общение слишком хороши, чтобы отказываться от них. Эти двое понимают друг друга на глубоком уровне, и пока ситуация не перерастет в соперничество или обиду, эти отношения определенно могут продолжаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание