Соедините ладони и посмотрите, о чем говорят ваши линии любви

0
0

Хироманты уверяют: ладони человека могут рассказать о том, каков он в любви. При этом они дадут более правдивую информацию, чем сам их обладатель. Мы нашли линии, которые отвечают за любовь, и расшифровали их. Просто соедините ладони, как показано на картинках ниже, и выберите рисунок, который вам подходит.

Линия на левой руке выше

линии

Человек, у которого линия любви на левой руке расположена немного выше, чем на правой, лучше всего чувствует себя в одиночестве. Ему не нужна вторая половинка, чтобы быть счастливым, а любовь не является гарантией благополучия.

Обладатель таких рук - человек независимый, целеустремленный и уверенный в себе. Для него гораздо важнее построить успешную карьеру, чем вступить в брак. К выбору партнера для жизни он подходит очень ответственно, но при этом может влюбиться с первого взгляда, так как любит он глазами. Неудивительно, если возлюбленный окажется значительно младше или будет другой национальности, ведь противоположности притягиваются. При этом человек с такими руками безразлично относится к общественному мнению, себя он ставит превыше всего. Поэтому своему выбору он будет верен до конца. И со своим партнером пройдет через огонь, воду и медные трубы, если будет уверен, что между ними - истинная любовь. А в нее он верит, хоть и не прикладывает видимых усилий для поиска того самого человека.

Линии на обеих руках на одном уровне

ладони

Человек, у которого такие ладони, имеет самые серьезные намерения. Он предпочитает серьезные и долгосрочные отношения, не привык размениваться по мелочам и бегать на бесконечные свидания. Он рационален и не любит резких перемен в жизни. Этот человек верит в любовь и готов на многое, чтобы ее сохранить. Он до последнего будет бороться за отношения. Даже если со стороны будет казаться, что уже все потеряно, он не опустит руки: запланирует романтическую поездку, удивит маленькими сюрпризами.

Такие люди не торопятся вступать в брак. Партнера они выбирают тщательно, любовь с первого взгляда - точно не про них. Для них важно хорошо узнать возлюбленного, почувствовать эмоциональную близость. Однако, сделав окончательный выбор, сомневаться такой человек не станет и создаст новую ячейку общества в ближайшем будущем.

Характер у человека с такими ладонями мягкий, дружелюбный, он умеет сопереживать. Обладатель таких ладоней всегда придет на помощь бездомным животным, людям, попавшим в трудную ситуацию. Также для него много значит мнение других людей, их одобрение и поддержка.

Линия на левой руке ниже правой

человек

Этот человек мудр не по годам, он намного разумнее сверстников. Комфортнее всего ему в компании более взрослых людей, с ровесниками он чувствует себя не в своей тарелке. И партнера он чаще всего выбирает гораздо старше себя. Обладатель таких ладоней - романтичный человек, он хорош в любви и независим от чужого мнения. Он привык доверять своей интуиции, которая редко его подводит. Партнера он выбирает разумом, а не сердцем. Для него важно, чтобы с любимым человеком были точки соприкосновения, общие взгляды на жизнь, религию и воспитание детей. С неподходящим человеком он расстанется с легким сердцем и не будет пытаться исправить или переделать его. Влюбляется он долго, привык проверять свои чувства.

В браке такие люди чаще всего счастливы, в том числе и благодаря своей мудрости. Они легко идут на компромиссы, готовы на многое, чтобы сохранить теплые отношения между супругами. Многие мечтают о большой семье, поэтому часто заводят нескольких детей. Повторно в брак вступают редко, в основном стараются приложить все усилия, чтобы дело не дошло до развода. Большие перемены им не нравятся, счастье для них - спокойная размеренная жизнь с любимым супругом в окружении детей.

Достоверность

Обратите внимание, что это лишь обобщенные наблюдения. Каждый из нас уникален, поэтому приведенные выше описания могут вам не подойти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание