Гороскоп любви для Тельцов на апрель 2018 года

0
0

Чего ждать Тельцам в апреле на любовном фронте? Месяц обещает быть спокойным и приятным на радостные события. Новые знакомства, путешествия, впечатления... И любовь. Много любви.

гороскоп

Свободные Тельцы

В этом месяце многих Тельцов ожидает головокружительный роман. Причем влюбитесь вы в уже знакомого вам человека. Звезды советуют: не вмешивайтесь, судьба все расставит по местам. Велика вероятность, что своими руками вы только погубите зарождающиеся чувства.

Поклонников у одиноких представителей знака будет много, однако ничего серьезного они предлагать не будут. А мимолетных знакомств в апреле Тельцам лучше всего избегать. Ничего, кроме разбитого сердца, они вам не принесут, считает гороскоп. Кроме того, могут возникнуть проблемы со здоровьем.

знак зодиака

Астрологи сообщают, что в апреле 2018 года представителям этого знака лучше всего строить отношения с Рыбами, Овнами и Водолеями. Они будут крепкими и счастливыми. Более того, скорее всего, приведут к скорому браку. Однако не нужно торопить события: если вы не будете готовы к новому этапу, то честно поделитесь об этом с партнером.

Семейные Тельцы

Тех, кто состоит в браке, можно поздравить. В апреле этот знак зодиака ждет много приятных событий. Возможна романтическая поездка за границу, кроме того, будет много сюрпризов и подарков.

любовь

Главное, помните, что счастливый брак - это кропотливая работа, а трудности только укрепляют чувства. Создайте уютную атмосферу дома, чтобы в него хотелось возвращаться. Чаще проводите время вместе, в апреле на первом месте - семья. Если вы давно задумывались о пополнении, то этот месяц отлично подходит для зачатия.

брак

Лишь к концу месяца возможны небольшие конфликты на почве ревности. Берегите свои чувства, стройте отношения на доверии и взаимопонимании. Возникающие подозрения не скрывайте, честно расскажите о них партнеру. Он сумеет доказать, что причин для волнения нет, а вы себя просто накручиваете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание