Гороскоп любви для Стрельцов на апрель 2018 года

0
0

После долгого периода любовных неудач в апреле 2018 года Стрельцу наконец-то улыбнется удача. И это будет не какой-то легкий роман, а самые настоящие отношения. Возможно, уже летом вы отправитесь с избранником в ЗАГС. На апрель любовный гороскоп приготовил Стрельцу судьбоносную встречу, которую данный знак зодиака ждал несколько лет. Только вот к этому событию нужно морально подготовиться, «закрыв» под замок свое свободолюбие и природную критичность.

гороскоп

Семейные ссоры

Семейных Стрельцов ждет бурное выяснение отношений со второй половинкой. И даже не одно, а несколько. Вы регулярно ссоритесь из-за нехватки денег и бытовых неурядиц, но это не меняет ситуацию к лучшему. Может, лучше уже сделать окончательные выводы и открыть семейный бизнес?

любовь

Гороскоп на апрель советует Стрельцам не замалчивать насущные проблемы и сразу обсуждать их с близким человеком. Ну и находить пути их успешного и быстрого решения. Откровенная беседа поможет Стрельцам как реабилитировать угасшие чувства, так и навести на интересные мысли. В апреле им придется не просто быть наблюдателем, а реально бороться за свою любовь.

знак зодиака

Контроль эмоций

В апреле Стрельцов ждет прекрасная новость – у них появятся возможности и силы для реализации всех задуманных планов. Важно лишь не опускать руки в наиболее ответственные моменты. Вспышки негодования и эмоции держите под контролем. В противном случае нужно будет идти на консультацию к психотерапевту.

стрелец

Гороскоп рекомендует Стрельцам быть менее импульсивными, особенно если вопрос касается их независимости и личного пространства. Помните, вы живете не в одиночестве, и поэтому с родными людьми необходимо считаться. Даже если кто-то из них имеет противоположную точку зрения по жилищным и бытовым вопросам, не следует топать ногами и кричать. С другой стороны, Стрельцу не нужно заставлять себя насильно жить с человеком, чувства к которому давно охладели. 30 апреля (полнолуние) не организовывайте поездки, не принимайте никаких решений и не подписывайте документы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание