Ждать ли новой любви Козерогам в апреле 2018 года?

0
0

В апреле 2018 года гороскоп не советует Козерогам проводить все свое время на работе. В этом случае близкие люди станут придираться по любому поводу и ревновать. Уделяйте больше внимания тем, кто по-настоящему вас любит и очень скучает.

любовь

Холостых Козерогов родственники будут допекать расспросами про личную жизнь и требовать смены статуса. Возможно, они правы, и все-таки стоит всерьез задуматься о собственной семье и детях? В целом Козероги не склонны к депрессии, но очень вероятно, что в апреле они в нее впадут. Но это произойдет только в том случае, если они поддадутся сомнениям и станут бурно реагировать на все происходящее вокруг.

 знак зодиака

Семейная жизнь

В апреле гороскоп предсказывает Козерогам настоящую любовь, а также советует вступить в брак. Если же вы уже занимались планированием свадьбы, то апрель станет самым идеальным месяцем для торжества. Ваша семейная жизнь будет не только гармоничной, но и очень долгой. Главное – все тщательно обдумайте перед принятием такого важного шага, как заключение брака.

прогноз

Ну а свободным Козерогам можно и даже нужно ходить в апреле на свидания, развлекаться и гулять. Желающим пожить в «гражданском» браке стоит озаботиться поисками отдельного жилья. Финансовое положение Козерогов вполне позволяет аренду квартиры и даже приобретение своей недвижимости.

сердца

Эмоции и измена

В апреле 2018 года гороскоп не рекомендует Козерогам менять в семейных отношениях тактику поведения. Если у вас уже имеется статус жены или «уважаемого супруга», то постарайтесь ему соответствовать. Хоть ваш знак зодиака и эмоционален, постарайтесь сдерживаться в домашней обстановке. В противном случае это может навредить союзу.

сердце

По натуре Козероги достаточно терпеливы и лояльны, но вот измену никогда не смогут простить. Увы, в апреле на этот счет неблагоприятный прогноз: с большей вероятностью вам придется пережить данный стресс. Главное, не переходите на личности во время ссоры и не пытайтесь мстить. Если спокойно обсудить проблему, то все может наладиться. 16 апреля (новолуние) Козерогам не следует принимать решений судьбоносного характера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание