Прогноз романтических отношений для Рыб на апрель 2018 года

0
0

Если в апреле текущего года Рыбы не умрут со скуки, то наверняка замучают свое окружение вопросом: «Ну когда наконец я встречу вторую половину и обрету счастье?» При желании перемен в своей жизни любовный гороскоп советует Рыбам ничего не спрашивать у других, а действовать самим.

романтика

В апреле Рыбам стоит плотно заняться личной жизнью. Хватит уже мечтать об идеальном избраннике, изнывая при этом от одиночества. Оглянитесь вокруг, и рядом обязательно найдется человек, готовый пойти за вами в воду и огонь. Правда, Рыбам не нужны такие самопожертвования, а вот от дорогих подарков и благородных поступков они не откажутся.

прогноз

Бурный роман

В апреле у Рыб появится шанс не только начать бурный роман с хорошим человеком, но и заключить гармоничный и счастливый брак. Естественно, это не произойдет одномоментно, но романтика и любовь просто гарантированы. От безудержной страсти Рыбы даже потеряют контроль над чувствами. Чтобы избежать горького разочарования, стоит узнать новоиспеченного избранника получше.

 знак зодиака

Совместимость

Самый благоприятный прогноз в апреле текущего года ожидает тех Рыб, которые начнут строить отношения со Скорпионом, Овном или Львом. С представителями данных знаков самая высокая совместимость по темпераменту и характеру. Обычно влюбленные Рыбы боятся знакомить избранника с родителями. Но в апреле текущего года эта встреча пройдет дружелюбно и в теплой домашней атмосфере. Только не сидите молча, а активно включайтесь в разговор во время этой знаменательной встречи.

сердце

Близкие

В апреле Рыбам не помешает окружить домочадцев заботой и вниманием, а также прибегнуть к сюрпризам. Съездите вместе на природу или предайтесь забавным и ярким воспоминаниям из своей жизни.

цветы

Качества и гардероб

Такой знак зодиака, как Рыбы, чувственен и сексуален от природы, поэтому не скрывайте этих качеств от любимого человека. Не забудьте в апреле обновить гардероб, разнообразив его сочными весенними красками. 16 апреля (новолуние) не планируйте свиданий и не принимайте важных решений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание