Увидела во сне радугу на небе - через неделю предзнаменование сбылось (у меня случился новый яркий роман)

0
0

А вы верите в знаки, увиденные во сне? Лично я много раз замечала, как они сбываются. Не стал исключением и мой сон, в котором я увидела радугу. Предзнаменование сбылось очень быстро.

К чему снится радуга

Человеку, увидевшему во сне радугу, нужно готовиться к самым ярким событиям, большая часть которых связана с предстоящими благоприятными переменами на личном фронте. Радуга - это знак, предвещающий счастье, успех и веселье.

Точно знаю, что радуга, увиденная во сне, - это знак, предвещающий долгий и очень яркий роман с новым интересным поклонником, который станет подарком судьбы в буквальном смысле слова. В соннике Фрейда даже высказано такое предположение, что эта встреча способна принести счастье на всю жизнь.

Кстати, мужчинам радуга, увиденная во сне, предвещает совершенно другое - финансовое благосостояние и хорошую денежную прибыль, которая чуть ли не сама придет в руки. Кстати, сонник Миллера трактует символ радуги, увиденный во сне, как знак светлого будущего и успешной реализации всех намеченных планов.

Изменения в моей жизни

Увидев радугу во сне, я сразу поняла, что меня ждет приятный успех на личном фронте. Чтобы знак сбылся, я никому о нем не рассказывала ровно до того момента, пока все не случилось (таков общий закон).

А изменения произошли самые что есть приятные - даже недели не прошло с момента того сна, как я познакомилась с очень интересным молодым человеком. С ним у нас случился очень яркий и счастливый роман, который продолжается до сих пор. Кто знает, может, это судьба и у нас с ним сложится долгая семейная жизнь?

В любом случае, если вам удалось увидеть во сне радугу, будьте готовы не только к любви, но и еще к чему-то радостному и хорошему, что совсем скоро буквально ворвется в вашу жизнь. Только не забывайте о главном правиле - об увиденном нельзя рассказывать никому, даже самым близким людям. В противном случае сон окажется пустым и не сбудется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание