Вам снятся эти животные? Будьте внимательны!

0
0

Вы можете особо не задумываться о своих сновидениях, но на самом деле все, что вы видите, когда спите, может быть связано с событиями, происходящими в вашей реальной сознательной жизни. Что в ночных грезах поможет вам узнать что-то о себе? Животные. Конечно, есть огромное количество вариаций, когда дело доходит до того, какие животные появляются в вашем подсознании, поэтому специалисты в этой области выбрали нескольких из наиболее распространенных гостей ваших ночных грез и объяснили, что они рассказывают вам, о чем предупреждают.

Коты

животные

Существует много разных толкований появления кошек во сне, но есть одна из наиболее распространенных тенденций: эти животные во сне символизируют женственность и независимость. Это означает, что если кошка агрессивно относится к вам, вы, возможно, боретесь со своей женской стороной. Когда животное царапает вас, это говорит о том, что вы чувствуете угрозу, исходящую от человека или какой-то ситуации. Если у кошки не хватает хвоста или каких-либо других частей тела, это может указывать на потерю независимости в какой-то области вашей жизни. В более буквальном смысле кошка может также представлять кого-то хитрого и своенравного. Если вам снится котенок - это может быть признаком уязвимости.

Собаки

животные

Неудивительно, символизм собаки во сне отражает почти каждый аспект этого животного в реальной жизни. Они являются символом дружбы, верности и инстинкта. Такой сон может быть связан с наличием или поиском этих качеств в себе или у кого-то, с кем вы близки. Иногда собака, появившаяся в ночных грезах, предупреждает вас о том, что вы можете больше доверять окружающим и следовать своим инстинктам в повседневной жизни. Если собака рычит, пытается укусить вас или показать какие-либо другие агрессивные характеристики - это, вероятно, плохой знак. Это может представлять собой противоположность основным значениям. А это предательство и ненадежность, а также может означать вашу борьбу с каким-то внутренним конфликтом, например, чувствуете угрызения совести.

Птицы

животные

Увидеть птицу во сне - это, как правило, хороший знак. Птицы представляют ваши надежды, цели, воображение и свободу, поэтому созерцание вами пернатых в ночных грезах стоит рассматривать в положительном ключе. Представьте, если бы вы могли видеть мир с другой стороны: летая в воздухе, смотрели вниз. Точно так же летающая птица символизирует большее осознание вашей жизни. Однако такой анализ и полное осмысление - это не всегда легкий процесс. Возможно, вам не понравится то, что вы увидите, когда сделаете шаг назад, дабы взглянуть на свою жизнь по-новому, но в конце концов все должно закончиться хорошо. Продолжая трактовку сновидений о птицах, следует отметить: если вы видите их яйца или гнезда, это может стать признаком новых шикарных возможностей и удачи.

Змеи

животные

Когда вы думаете о змеях, вряд ли такие мысли ассоциируются с чем-то хорошим. Однако оказывается, что скользкое пресмыкающееся во сне, в принципе, не сулит ничего плохого. Из-за способности сбрасывать кожу и оставлять ее змеи могут представлять собой новый этап жизни, отказ от старых привычек или друзей. Змеи также могут представлять творчество, предупреждать, что пришло время глубже взглянуть на себя, свои мысли и чувства, когда вы входите в этот новый этап своей жизни. Если вам снится, что змея кусает вас, это часто означает, что в реальной жизни есть какая-то негативная энергия. Будь то плохие отношения, тревоги или проблемы, которые вы пытаетесь игнорировать, лучше всего посмотреть любой трудности в лицо. Более простая интерпретация может заключаться в том, что если вы боитесь змей, а они появляются в ваших ночных грезах, вероятно, это означает, что вы боитесь чего-то или кого-то в своей сознательной жизни.

Насекомые

животные

Подобно тому, как кошки могут символизировать хитрых людей, насекомые способны представлять что-то или кого-то, кто докучает вам. Будь то маленькие ежедневные неприятности или подавленные тревоги и страхи, которые не оставляют вас в покое, насекомые, появляющиеся в ваших снах, могут сказать вам, что пришло время более внимательно рассмотреть проблемы, которые раньше казались незначительными. Насекомые в ночных грезах также могут означать, что вы чувствуете себя маленьким и незначительным, что вас буквально готовы растоптать, как это люди делают с надоедливыми жучками. Не секрет, что большинство людей не радуются, когда видят таракана или жука, вот и во сне насекомые могут символизировать то, что дает вам аналогичное чувство отвращения или страха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание