Как писать мощные положительные аффирмации: 4 секрета

0
0

«Аффирмации – это утверждения, выходящие за пределы реальности настоящего момента и создающие будущее посредством слов, которые вы используете сейчас». Это изречение знаменитой Луизы Хей.

Мощные инструменты работы над собой

мощные

Если вы уже знакомы с силой позитивных аффирмаций, то определенно оцените эту статью. Если же вам еще только предстоит узнать о них, а также о том, почему жизненно необходимо включить их в вашу жизнь, вам обязательно нужно ознакомиться с этой статьей.

Итак, представьте себе: вы решили украсить ваш дом позитивными аффирмациями. Вы написали около десяти простых записок, содержащих правду, которые придают вам уверенность, а также напоминают о том, что нужно сохранять положительное отношение к жизни и делать ее более счастливой. Вы разместили эти записки в случайных местах, которые видите перед собой каждый день: на холодильнике, на входной двери, на шкафчике в ванной комнате, на висящей на стене карте мира и на вашей доске для записок.

Мнения и верования

мощные

Вам может показаться глупым записывать позитивные аффирмации, такие как «я хочу видеть в себе свет, который я привношу в этот мир», или «я верю, что я могу изменить мир с помощью работы, которую я выполняю». Однако если вы не можете записать их (что уж говорить о том, чтобы сказать их вслух), как вы можете верить в то, что они правдивы? Ваши мнения и ваша вера – это всего лишь заученные модели, которые вы вырабатывали в течение многих лет. Ваше воспитание, семейная жизнь, школа с учителями и одноклассниками, работа с коллегами, а также постоянный внутренний диалог – все это сыграло свою роль в формировании ваших мнений и верований. Некоторые из них могут быть положительными, в то время как другие могут представлять собой препятствия на вашем пути к достижениям и общему счастью.

Как изменить свою жизнь с помощью позитивных аффирмаций?

мощные

Позитивные аффирмации представляют собой способ изменить эти разрушительные неправильные выражения, сделав их вдохновляющей и поддерживающей правдой. Если вы будете постоянно повторять эти аффирмации с уверенностью, то сможете постепенно избавляться от тех «правд», которые ничем вам не помогают. Вы сможете перепрограммировать свой мозг, проводя серьезную очистку. Самое приятное в аффирмациях – это то, что вы можете привнести их в любой аспект своей жизни. Карьера, отношения, самооценка, любовь, благосостояние и так далее – для всего этого можно создать аффирмации, которые будут вносить положительные изменения в выбранной сфере. Склонны к тревожности и страху? Попробуйте аффирмацию: «Я отпускаю свои страхи и беспокойства, которые высасывают из меня энергию». Нуждаетесь в любви к себе? «Я исцелен и здоров».

Четыре совета по написанию собственных позитивных аффирмаций

положительные

  • Записывайте идеи. Выделите немного времени на то, чтобы записать на бумаге сферы вашей жизни, которые вы хотели бы улучшить, а также идеи касательно того, какой бы вы хотели, чтобы была ваша жизнь. Взгляните на каждый пункт, а затем запишите несколько позитивных утверждений для каждой из категорий.положительные
  • Используйте настоящее время. Помните о том, что ваши аффирмации должны быть позитивными, а также должны быть написаны в настоящем времени. Вы привносите в свою жизнь то, чего вам хочется, прямо сейчас, в этот момент.аффирмации
  • Концентрируйтесь на том, чего вы хотите. Вам стоит сосредоточиться на том, чего вы хотите, а не на том, чего не хотите. Когда вы запишете на бумаге ваши позитивные аффирмации, стоит начать практиковаться и проговаривать их вслух с верой и страстью каждый день.аффирмации
  • Следите за изменениями. Вам стоит начать обращать внимание на то, как позитивные аффирмации воздействуют на ваши потребности, а также на то, каким образом они начинают изменять вашу жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание