Счастье не за горами: Весы и другие знаки, которым улыбнется удача на неделе

0
0

В сезон Девы многие вероятно потратили последние несколько недель на переосмысление своего распорядка дня и пересмотр привычек. А некоторые перешли на более здоровые диеты или режимы тренировок. И если вы использовали энергию, чтобы погрузиться в самосовершенствование, то вы сделали правильно.

22 сентября Солнце входит в Весы, и этот период приходится на день осеннего равноденствия. С этого времени нужно начинать готовиться к зиме. Лето было энергичным и ярким временем, наполненным творчеством. Осенью же вы сможете в полной мере насладиться успехом от всего, что вы смогли достичь.

В сезон Весов звезды направлены на то, чтобы превратить вас в самого настоящего перфекциониста, и если вы готовы к переменам, то вам повезло, так как, начиная с 21 сентября, неделя окажется благоприятной для всех знаков Зодиака. Хотя, некоторые из них получат самые лучшие условия для успеха.

Все это позволит вам подготовиться к холодной и бесплодной зиме, когда вы погрузитесь в глубокую духовную трансформацию, которая в конечном итоге приведет вас к своего рода возрождению. Если вы родились под знаком Зодиака Весы, Близнецы или Скорпион, то с точки зрения астрологии вас ожидает что-то интересное.

Близнецы

Близнецы, наконец, снова начинают чувствовать творческое вдохновение. Может быть, вам захочется написать картину, прочесть любовный роман или же устроить веселую танцевальную вечеринку. Стоит приготовиться почувствовать то, что вы полны различных веселых и забавных идей, так как Солнце входит в пятый дом творчества и удовольствия.

Эти перемены буквально заставят вашего внутреннего ребенка получить истинное удовольствие, давая ему возможность поиграть и почувствовать себя немного глупо. Жизнь слишком коротка, чтобы все время относиться к вещам очень серьезно, поэтому нужно перестать слишком сильно беспокоиться о будущем и размышлять о прошлом. Нужно постараться жить настоящим.

Весы

Весы смогут освободиться из своих оков, и у них будет все в порядке. Они буквально пробуждаются от своего несколько странного и продолжительного сна. Последний месяц лета многие представители этого знака провели, медитируя, наслаждаясь духовностью, а также отдыхом.

На самом деле, возможно, вы провели слишком много времени в одиночестве. За этот период вы проделали много внутренней работы. Теперь пришло время пожинать плоды, чувствуя максимальную уверенность в собственных силах. Нужно постараться провести время, относясь с любовью к себе.

Скорпион

У Скорпионов мозг переполнен различными идеями, и у них есть много энергии, которую нужно направить в правильное русло. Вы придумываете гениальные идеи, которые можно высказать, и все это благодаря тому, что с 27 сентября Меркурий переходит в ваш знак Зодиака.

Скорпионы захотят быть услышанными, именно поэтому им нужно суметь смело высказаться, чтобы другие могли услышать то, что они хотят сказать.

Нужно записывать свои мысли, чтобы можно было познать себя на более глубоком уровне. Приложив немного усилий, Скорпион будет чувствовать себя максимально умным и сообразительным, и ему не стоит этого скрывать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание