Любовь на расстоянии: знаки зодиака, способные поддерживать полноценные отношения вдалеке от второй половинки

0
0

Астрологическая характеристика представляет особый интерес, поскольку дает возможность разобраться в себе и особенностях любимого человека. Узнаем, какие знаки зодиака способны на отношения на расстоянии, могут сохранить любовь даже в том случае, если от партнера их отделяют километры.

Водолей

Это один из самых независимых знаков зодиакального круга, поэтому он не торопится обременять себя никакими обязательствами. А отношения на расстоянии с редкими, но очень приятными встречами с избранником для Водолея - самое то! Сохранить и любовь, и личное пространство - вот что для представителя знака является удачным решением.

Однако есть риск того, что, привыкнув к свободе и независимости, Водолеи не смогут уделять должного внимания своей второй половине, что и станет причиной разрыва.

Козерог

Это самые настоящие консерваторы, отличающиеся верностью и преданностью. Даже находясь от своего любимого человека за много тысяч километров, они не позволят себе и мысли об измене. Поэтому, если ваш партнер - Козерог, вы можете без малейшего сомнения отправлять его в дальние командировки или на работу вахтовым методом. Он всегда вернется.

Близнецы

Отличительная черта этого знака - умение поддерживать общение в любой форме, будь то звонок по "Скайпу", переписка в социальных сетях или мессенджерах. Близнецы сделают все возможное, чтобы их вторая половинка не переживала из-за длительного расставания. Они умеют улучшить настроение даже на расстоянии.

Однако есть и некоторая сложность - представители знака настолько общительны, что у партнера могут возникнуть сомнения, а не нашел ли этот человек себе кого-то, кого очаровал коммуникативными навыками. Близнецы неизбежно становятся объектом ревности.

Стрелец

Этот представитель огненной стихии - человек веселый и самодостаточный, для него не нужно, чтобы любимый всегда был рядом, нет потребности держать его за руку и контролировать каждый шаг. Стрелец знает себе цену, она высока. Поэтому он готов отпустить партнера в другой город и без сомнений погружается в омут отношений на расстоянии. В первом случае избранник обязательно вернется. Во втором - сам будет настаивать на встрече и даже согласится на переезд.

Против обаяния Стрельца бессильно и расстояние, и время. Кроме того, представитель этого знака обожает путешествия, поэтому готов сам приехать в гости к избраннику, проживающему в другом конце света!

Таковы знаки зодиака, для которых отношения на расстоянии не пытка в ожидании скорой встречи, а удобная форма общения с партнером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание