Что ваш дом может рассказать о вас?

0
0

Вы будете удивлены тому, сколько всего может рассказать дом о том, какой личностью является владелец.

Ваши политические взгляды

дом

Консерваторы обычно бывают помешанными на чистоте, у них ярко освещенные и хорошо организованные комнаты. У них всегда бывает больше спортивных принадлежностей, средств для уборки, а также флагов и гербов, чем у либералов. Дома либералов, наоборот, бывают захламленными, в них множество книг, пластинок, карт и цветов.

То, что вы смотрите по телевизору

дом

Телевизоры, подключенные к интернету, могут собирать данные о том, что вы смотрите, и продавать их рекламодателям. И многие телевизоры по умолчанию настроены на это.

То, с кем вы живете

личность

Ваша грязь может показать, живет в доме больше мужчин или женщин (каждый пол оставляет за собой различные бактерии). Если изучить грибок, находящийся в грязи в вашем доме, ученые могут сказать, в какой стране вы живете с точностью до 300 километров.

Являетесь ли вы открытым человеком

владелец

Это написано прямо на вашей входной двери. По данным экспертов по цветам, красная входная дверь означает, что вы не боитесь сказать то, что думаете. Синяя дверь говорит, что вы с легкостью справляетесь с любыми ситуациями. Зеленая дверь демонстрирует ваши традиционные ценности, а черная означает, что вы, вероятнее всего, являетесь последовательными и закрытыми.

То, сколько вы весите

владелец

В рамках исследования было обнаружено, что женщины, у которых дома в кухне была только одна коробка сухих хлопьев, весили в среднем на девять килограмм больше, чем те женщины, у которых не было ни одной коробки сухих завтраков. Женщины, у которых был газированный напиток, весили на одиннадцать килограмм больше.

Как часто вы занимаетесь сексом

владелец

Если у вас пурпурный декор, у вас секс случается примерно в два раза чаще, чем у тех людей, у которых имеется серая постель, серые стены или серая мебель. Красный и розовый цвета также способствуют интимной близости, в то время как белый и бежевый действуют наоборот.

Насколько вы относитесь к типу А

дом

Ответ скрывается в ваших носках. В рамках исследования было обнаружено, что самые организованные и дотошные люди имеют наиболее беспорядочные ящики с носками. Эксперты считают, что скрупулезные люди с большей вероятностью организовывают более важные аспекты своей жизни.

Относитесь ли вы к поколению Y

личность

Если у вас на виду имеется множество ваших собственных фотографий, велика вероятность того, что вам меньше 35 лет. Предыдущие поколения считали бестактным демонстрировать фотографии себя, однако дизайнеры интерьеров сообщают, что представители поколения Y, привычные к размещению селфи в социальных сетях, с большей вероятностью размещают у себя дома свои автопортреты.

Насколько вы одиноки

дом

В рамках исследования было обнаружено, что люди, которые дольше принимают душ или ванну, с большей вероятностью являются одинокими и изолированными. Исследователи считают, что такие люди подсознательно используют горячие ванны и душ в качестве замены эмоционального тепла.

Вы ненавидите свою работу и не посещаете тренажерный зал

дом

Оба эти варианта крайне вероятны, если вы считаете, что заправлять постель – это пустая трата времени. В рамках одного исследования с участием почти 70 тысяч людей было обнаружено, что те люди, которые заправляют свою кровать по утрам, с большей вероятностью наслаждаются своей работой и регулярно тренируются, чем люди, которые этого не делают.

Вероятность того, что вас ограбят

владелец

По данным анализа более тысячи случаев грабежа, ваш дом с большей вероятностью будет целью воров, если у него имеются раздвижные стеклянные двери или одностворчатые окна. Ворам проще их открыть или разбить.

Страдаете ли вы от тревожности

личность

Большинство людей (даже тех, у кого имеются чистые и организованные дома) гарантированно имеют беспорядок под кроватью или в кладовке. Если вы являетесь одним из немногих людей, у которых такого нет, велика вероятность того, что вы страдаете от тревожности. Социологи сообщают, что чем более тревожным является человек, тем больше он пытается контролировать свое окружение.

Насколько хорошо ваши дети читают

личность

В рамках исследования 2014 года было обнаружено, что количество книг в вашем доме является точным показателем того, каких успехов добьется ваш ребенок в школе – даже более точным, чем ваш уровень дохода или образования. Дети, у которых дома было как минимум сто книг, умели читать на уровне, который на полтора года превосходил уровень тех детей, у которых дома было меньше книг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание