Как первое полнолуние октября повлияет на знаки зодиака: с чем могут возникнуть трудности

0
0

Второго октября, в 00:05, случится пик первого полнолуния. Всего в следующем месяце их будет два – такое явление, кстати, довольно редкое и называется голубой луной. Первое полнолуние для всех окажется непростым. Оно приходится на созвездие Овна и ретроградный Марс, так что практически все люди будут замечать вокруг себя агрессию, раздраженность, вспыльчивость, гнев и т.д. Но как же все-таки первое полнолуние индивидуально повлияет на каждый знак?

Овен

Астрологи считают, что представители этого знака легче всего перенесут полнолуние. И после этого события в жизнях Овнов все начнет налаживаться. Их планета-управитель, Марс, выйдет наконец из ретроградного положения, которое было причиной всех неудач, а в жизнь придет стабильность, баланс и приятные компромиссы.

Телец

Людям, рожденным в период с 21 апреля по 21 мая, лучше провести 2 октября наедине с собой. День будет утомительным, и лучше посвятить его решению каких-либо интроспективных и духовных вопросов. Тельцам пора бы прислушаться к себе, а не к заботам и делам – возможно, тогда в жизни станет меньше стресса.

Близнецы

Возможно, представители этого знака в последнее время слишком много и часто жертвовали собой, личными перспективами и шансами ради других. И в полнолуние Близнецов может осенить простая истина – пора бы начать тратить свои ресурсы и время на себя! Ведь свободное время можно реализовывать с выгодой и пользой. 2 октября – лучший день для того, чтобы подумать, каким же образом лучше разнообразить свои мирские занятия и чем себя стоит вдохновить.

Рак

Представители этого знака – люди довольно уязвимые в эмоциональном плане. В последнее время Ракам, скорее всего, не хватало позитива, и они разрывались между ведением публичной жизни и уединением с самим собой. Все потому, что не было эмоциональной определенности.

Сейчас же настанет момент, когда Раки признают: их недавний опыт, каким бы он ни был, дал вовсе не слабость, а силу. У них получится взять себя в руки и начать делать чуть ли не семимильные шаги в сторону своей цели.

Лев

После полнолуния люди, появившиеся на свет в период с 23 июля по 22 августа, внезапно осознают, что они начали мыслить намного более широко и смело.

Вообще после 2 октября Львов будет ждать многое. Это и неожиданные источники вдохновения, и новые свершения, и занимательные интересы, и мощные стимулы с мотивацией. Львы быстро выйдут за рамки своих ранних повседневных норм и вскоре сами не узнают свою жизнь (в хорошем, разумеется, смысле слова).

Дева

Для людей, родившихся под покровительством этого земного знака, полнолуние является важным, переломным моментом. После него Девы распрощаются с долгами, какими бы они ни были – будь то обещания, финансы, поступки и т.д.

Также, возможно, им потребуется отстаивать какие-то личные границы. Но вслед за этим Девы освободятся от негативных энергетических связей и обретут чувство подлинной независимости. Иначе говоря, наступит моральное облегчение за счет освобождения от того, что ранее отягощало.

Весы

Полнолуние приходится именно на сезон Весов. И оно ознаменует кульминационный момент в их личных отношениях. Возможно, 2 октября и после него Весов будут ожидать откровения и признания, либо отношения и вовсе динамично выйдут на новый уровень.

Однако Весы, будучи знаком равновесия, не должны забывать про баланс. Все-таки полнолуние является переломным моментом, и важно в этот период не забывать о гармонии и не поддаваться эмоциональным всплескам.

Скорпион

Представители этого водного знака после 2 октября могут решить изменить свои привычные распорядки и привычки. И все ради того, чтобы стать лучшей версией себя. Для Скорпионов настанет лучшее время для изменения жизни и выбрасывания из нее всего лишнего и отвлекающего.

Стрелец

Для людей этого знака грядущее полнолуние может стать самым вдохновляющим событием в году. После 2 октября Стрельцы осознают, что в последнее время не давали себе отдыхать – ни физически, ни морально. И лучшее решение в данной ситуации – увлечься радостями жизни и всяческими удовольствиями! А потом с новыми силами заняться творческими проектами. Их точно удастся в этот раз довести до конца, так как Вселенная будет на стороне Стрельцов.

Козерог

Если вы родились в период с 22 декабря по 19 января, то будьте готовы, что в полнолуние на вас нагрянет целый шквал отвлекающих эмоций, чувств и воспоминаний. И важно в этот момент отключить типичного Козерога, который вечно настроен лишь на продуктивность и работу.

Выделите немного времени на то, чтобы уделить его себе. Очень важно убедиться в том, что у вас есть силы и энергия, дабы справиться с грядущими испытаниями. А впереди могут быть капканы судьбы, семейные неурядицы, рабочие проблемы и даже страхи.

Водолей

Возможно, в последнее время Водолеи слишком сильно замечтались и улетели чересчур далеко в облака. Вот только после полнолуния все встанет на свои места. Водолеи вернутся с небес на землю, вспомнят о своих целях и планах и наконец направят свою энергию в нужное русло.

Не исключено, что у людей данного знака накопилось много дел. Поэтому после 2 октября Водолеям придется правильно расставить приоритеты и заняться решением накопившихся проблем. Завершив эти задачи, они вновь смогут вернуться к своим большим мечтам.

Рыбы

Если человека, разбирающегося в астрологии хотя бы чуть-чуть, попросить рассказать что-нибудь интересное о Рыбах, то он определенно скажет, что люди данного знака – огромные мечтатели, вечно жертвующие собой. Так вот, после 2 октября все должно измениться. Рыбы наконец придадут дополнительную ценность своим личным потребностям, и их жизнь изменится в лучшую сторону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание