Молитва за сына на удачу в работе. Какие слова нужно сказать

0
0

Родительская молитва является прекрасной защитой сына от житейских неудач. Очень важно правильно произносить просьбу. Прошение от чистого сердца многократно увеличивает эффект. Мой старший сын только вступил во взрослую жизнь. После окончания университета у него возникли сложности с трудоустройством. Постоянные отказы работодателей доводили мальчика до отчаяния. Я повторяла эту молитву несколько дней подряд, но уже не надеялась на чудо. Через месяц моему сыну предложили отличную работу по специальности.

Молитва о помощи в трудоустройстве

Молитва Иисусу Христу является самым сильным прошением. Ее следует читать спокойно и искренне. К Господу обращаются в ситуациях, когда сын не может найти работу, существует риск увольнения, а работа не приносит радости. Молитва помогает все наладить на рабочем месте, трудоустроиться или улучшить заработок.

Сила молитвы не в длительности исполнения, а в чувствах, с которыми обращается просящий. Душевная просьба, даже если она произнесена не по канону, всегда совершает настоящее чудо. Главное, верить в произносимый текст. Слова матери будут услышаны не только Господом, но и святыми.

Как правильно читать молитву на успех в работе?

С молитвой на успех в работе обращаются при необходимости поддержать ребенка в трудное время. Чтобы слова матери дали желаемый результат, нужно соблюдать определенные правила во время прошения:

  • Искренне верить в поддержку высших сил, произносить слова обдуманно.
  • Не допускать отрицательных эмоций, даже когда, по вашему мнению, ребенок их заслужил своим поведением.
  • Сначала нужно попросить о прощении прегрешений сына, которые он совершил непроизвольно или умышленно.
  • Просить у Господа наставников небесных для ребенка.

Молитву следует читать перед образом с зажженной церковной свечой несколько дней подряд. Если во время обращения вы представите сына успешным на работе, заложите в посыл карьерный рост и другие положительные изменения, которые желаете увидеть, действие молитвы усилится в несколько раз. Не забывайте искренне благодарить Господа после обращения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание