Как защитить дом от бед? Часы должны висеть только на кухне и в гостиной

0
0

Наверное, вы не раз слышали разнообразные приметы и суеверия. Именно такие предостережения помогут вам узнать о том, как защитить свой дом от нечистой силы и негатива. Важно только знать, как применять знания на практике так, чтобы ваш дом не покидала положительная аура.

Приметы и суеверия

Не храните в доме старые вещи, которые давно не используете. К сожалению, они могут таить в себе негативную энергетику, приносящую беды и проблемы. Поэтому возьмите за правило регулярно избавляться от накопившегося "хлама".

Совет! Обратите внимание на стены в доме. Цвет обоев должен быть приятен вашему глазу, иначе вы рискуете регулярно сталкиваться с чувством раздражительности.

Всегда закрывайте краны с водой до упора. Существует примета, которая гласит, что вместе с водой дом покидает удача.

Осмотритесь по сторонам вашего дома. Часы должны находиться только на кухне или в гостиной. Считается, что в этих зонах нет препятствий для энергетических потоков.

Не стоит располагать зеркала и часы напротив входной двери. Считается, что эти предметы интерьера препятствует прохождению положительной энергии в дом.

Найдите способ сделать кухню максимально светлой. Для интерьера в помещении лучше отдавать предпочтение желтым тонам, чтобы оно казалось максимально светлым. Стол всегда должен быть чистым: тогда в семье будет царить любовь и взаимопонимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание