16 черт, которые кричат о том, что вы альфа-женщина

0
0

Многие мужчины думают, будто женщины - хрупкие существа, которых следует оберегать и лелеять. Все они так думают, пока не встретят самую настоящую альфа-женщину.

Представительницы слабого пола — это хрупкие и эмоциональные существа. Они всегда плачут, не в силах постоять за себя и нуждаются в крепком мужском плече. Однако это явно не про альфа-женщин. Кто такая альфа-женщина? Это дама с сильными чертами характера. Многие мужчины таких боятся.

женщина

Да, действительно, быть альфа-женщиной не очень просто, так как двойные стандарты в нашем обществе занимают довольно значимое место. Если женщина делает все, что захочет, говорят, будто она дикая, сумасшедшая. Если представительница слабого пола имеет не одного любовника, а двух, ей тут же приписывают самую древнюю профессию. Хотя может показаться, что легче быть эмоциональной и хрупкой женщиной, альфа-самки так явно не думают. Каковы типичные черты альфа-женщины?

Она знает, чего хочет

Как альфа-женщина, вы знаете, чего хотите. Конечно, будут моменты, когда вам будет не хватать уверенности в себе, но опять же вы всегда знаете, чего не хотите. Дело в том, что у вас есть направление, в котором вы желаете, чтобы протекала жизнь. И альфа-самка сама решает, что ей делать в этом направлении, а от чего лучше отказаться.

женщина

Она просит то, что ей нужно

Знать, чего вы хотите, - это одно. Однако просить об этом, даже требовать - дело совершенно другое. Это не значит, что нужно быть стервой, как многие полагают в таком случае, это значит быть напористой.

Когда мужчина ведет себя напористо, это приветствуется, но когда женщины ведут себя таким образом, в этом просматривается якобы что-то отрицательное и порочное. Независимо от того, мужчина вы или женщина, когда вы проявляете напористость, то таким образом просите то, чего хотите, чтобы улучшить свою жизнь и ее качество.

Альфа-самка не зацикливается на поиске второй половинки

Скорее всего, каждый хочет найти партнера, с которым он будет жить долго и счастливо, это совершенно нормально. Однако если вы хотите быть достойным партнером для кого-то, работайте над собой и развивайтесь. Вы еще встретите своего человека, не волнуйтесь, всему свое время. А пока лучше сосредоточьтесь на развитии своей самооценки.

женщина

Такие женщины амбициозны

Каждый человек является хозяином своей жизни. Как альфа-женщина, вы знаете это, поэтому понимаете все и заботитесь о своей жизни. Вы не ждете ни от кого помощи. На самом деле вы чувствуете невероятную силу, которая помогает вам идти к своей цели.

Они достаточно эмоциональны

Это важно, поскольку многие люди считают, что альфа-женщины - это холодные, бессердечные существа. Это не так. Это очень эмоциональные дамы, у них есть сильные чувства. Единственное различие заключается в том, что они не позволяют никому использовать эти эмоции против себя. Итак, если кто-то говорит вам, что вы слишком эмоциональны, это очень даже хорошо.

женщина

Им нравятся перемены

Изменения произойдут, хотите ли вы, чтобы это случилось или нет, это всего лишь часть жизни. Однако, вместо того чтобы бояться перемен, альфа-женщины их принимают.

Они смотрят на меняющиеся обстоятельства и решают использовать их для того, чтобы расти. Именно в этом и хороши альфа-женщины. Да, она может плакать или чувствовать себя побежденной, но она принимает любые перемены и идет дальше.

женщина

Желание рисковать

Без рисков вы бы не были альфа-женщиной. Вы хотите рисковать, ведь это выталкивает вас из зоны комфорта и помогает искать ответы на вопросы, которых вы не знаете. Как альфа-женщина, вы хотите подтолкнуть себя и нарушить границы, которые общество построило вокруг вас.

Вы чувствуете, что вас неправильно понимают или осуждают

Да, в жизни будет много ситуаций, когда вы будете уверены, что вас осуждают другие люди или неправильно понимают. Здесь приходит двойной стандарт. Если бы вы были пассивным человеком, эти двойные стандарты никогда бы не появились на свет, однако, поскольку вы бросаете вызов всем и вся, обязательно столкнетесь с мнением других.

женщина

Она принимает то, что чего-то не знает

В конце дня единственное, с чем мы все можем согласиться, так это то, что мы ничего не знаем. Вы пытаетесь стать мудрым человеком и получить знания о мире вокруг вас. Но на самом деле это показывает, что вы не знаете, что такое мир. Но именно это и заставляет альфа-женщин идти вперед.

Вы не ждете ничего взамен

Просто тот факт, что вы ходите в школу, еще не значит, что вы собираетесь работать. Точно так же тот факт, что вы помогли кому-то перейти дорогу, не значит, что этот человек собирается заплатить вам за вашу помощь. Альфа-женщины понимают, что они не должны ожидать от других людей помощи. Вы понимаете, что не стоит рассчитывать на какое-либо вознаграждение за свои поступки.

женщина

Такие женщины не боятся стареть

Возраст - это действительно просто цифра, и альфа-женщина знает это. Не важно, сколько вам сейчас, ведь это всего лишь цифра, которая показывает, сколько у вас опыта в этой жизни. Альфа-женщины не боятся старости, ведь это нормальный природный процесс. Такие женщины следуют по своему пути и не позволяют возрасту становиться проблемой в достижении своих целей.

женщина

Они предпочитают не жаловаться на свою жизнь

В какой-то момент каждый человек жалуется. Но одна из самых сильных черт альфа-женщины заключается в том, что она не тратит время на то, чтобы скулить или жаловаться на что-то. Ведь она прекрасно знает, что это не поможет решить ситуацию. Вместо этого она использует данную отрицательную энергию и направляет ее на улучшение ситуации. А нытьем, как известно, проблему не решить.

женщина

Им комфортно находиться в одиночестве

Альфа-женщинам нравится одиночество. Скорее всего, они не проживут всю свою оставшуюся жизнь в одиночестве, но и вступать в отношения пока не спешат.

Им нравится то, как они выглядят

Вы сексуальная и независимая женщина. Да, вы сильны, да, вы знаете, чего хотите, и да, вы выглядите свирепой. Что в этом не так? Не пытайтесь что-то сделать со своей внешностью ради других. Любите каждую часть себя, в том числе и плохую, потому что именно это делает вас настоящей альфа-женщиной. Вы не притворяетесь, что не ошибаетесь в чем-то, а наоборот, принимает это.

женщина

Они не позволяют мужчинам запугивать себя

Мужчины сильнее женщин. Наше общество основано на том, что мужчина является кормильцем семьи и, соответственно, он сильнее.

Да, может быть, они и сильнее физически, однако женщины ни в чем им не уступают. Альфа-женщина знает это и не позволяет мужчине плохо относиться к себе.

Вы открыты для любви

Многие люди считают, что альфа-женщины не способны любить и строить крепкие отношения. Однако альфа-женщины — это отличные жены и любовницы. Дело в том, что вы просто не цепляетесь за первого встречного и не предпринимаете необдуманные шаги. Вы хотите мужчину, который будет по-настоящему вас любить и ценить все ваши качества.

Теперь, когда вы знаете, какие черты присущи альфа-женщине, возможно, чувствуете, что они у вас есть? Эти черты присущи каждой женщине, просто у некоторых они спрятаны очень глубоко. Если у вас их нет, не беспокойтесь, сосредоточьтесь на себе и вы их раскроете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание