Кто бы мог завоевать ее сердце: вот каким должен быть идеальный партнер для женщин всех знаков зодиака

0
0

Даже если вы и не хотите этого признавать, очень многие женщины не раз обдумывали то, как должен выглядеть их идеальный партнер. У многих есть ожидания относительно того, каким должен быть человек для того, чтобы завязать с ним отношения. Так как же выглядит идеальная вторая половинка с точки зрения женщин разных знаков зодиака? Астрологи готовы дать ответ!

Овен

Барышни-Овны - сильные личности. Они достаточно жесткие, дерзкие и независимые. И главное их желание - быть с кем-то, кто будет таким же сильным и энергичным, но в то же время чутким и понимающим. Это, конечно же, мужчина-Рак. Он будет чутко реагировать на все изменения, которые происходят с его половинкой, и делать все возможное для достижения общих целей.

Телец

Ни для кого не секрет, что для женщины знака Телец испытывают любовь к роскоши и зависимы от всего материального. Тем не менее сами по себе они довольно нестабильны и непредсказуемы. Поэтому строить отношения они должны с кем-то похожим на себя, но сильнее. Идеальный партнер для них - мужчина-Телец.

Близнецы

Женщина, рожденная под этим знаком, невероятно романтична, умна и всегда находится в поиске приключений. Именно поэтому, говорят астрологи, мужчина для нее должен быть способен ее развлечь и развеселить. Лучший вариант - представитель знака Дева.

Рак

Женщины этого знака привыкли опекать всех, кто находится рядом с ними. А еще они невероятно чувствительны и мудры. И партнер для такой барышни тоже должен быть понимающим и мудрым. Например, это может быть мужчина-Весы, который всегда остается внимательным к другим людям.

Лев

Женщина-Львица мечтает всегда быть в центре внимания. Согласитесь, не каждому мужчине это придется по вкусу. А вот Скорпион очень даже неплохо сумеет поладить с яркой и порой эксцентричной дамой-Львицей.

Девы

Барышни-Девы, как правило, погружены в свои мысли. А еще для них характерны высокие стандарты. И именно поэтому, говорят астрологи, для Дев крайне важно, чтобы рядом с ними был человек, который сумеет понять и в полной мере оценить их уникальность. И нет никого лучше для женщины-Девы, чем мужчина-Козерог!

Весы

Женщины этого знака зодиакального круга отлично знают, чего они хотят. Когда дело доходит до любви, главное, что их раздражает, - рутина. Для того чтобы им не было скучно, им следует строить отношения с мужчиной-Львом. Его энергии и страсти хватит для того, чтобы поддерживать отношения.

Скорпион

Скорпионы - как мужчины, так и женщины - достаточно сложные личности. Не каждый может разделить их пристрастия и оценить их черный юмор. Лучше всего представительницам прекрасного пола, рожденным под этим созвездием, подойдут Львы - связь между ними будет особенно прочной.

Стрелец

Даже в отношениях с кем-то женщины-Стрельцы чувствуют, что у них есть желание быть с кем-то еще: флиртовать, разговаривать, путешествовать. Именно поэтому им нужен мужчина, который подарит им желанную свободу. Лучший вариант для Стрельцов - Водолеи.

Козерог

Женщины-Козероги амбициозны и трудолюбивы. И отношения не должны мешать им достигать поставленных целей. Именно поэтому, говорят астрологи, идеальный мужчина для Козерогов - Дева. Он хорошо понимает, почему важно быть организованным и методично двигаться к намеченному.

Водолей

Женщина-Водолей привыкла к тому, что люди слушают ее, раскрыв рот, всякий раз, когда она только начинает говорить. Ей кажется, что все, что она говорит, интересно, уникально и неповторимо. Тем не менее самим барышням этого знака довольно скучно слушать других людей. Именно поэтому идеальный партнер для них - представитель знака Близнецы: эти мужчины непредсказуемы и очень интересны!

Рыбы

Женщины знака Рыбы - создания совершенно непонятные. Они мечтательные, сложные натуры. И мужчина им нужен совершенно уникальный, такой, который сумеет понять. Это может быть, например, Рак - чувствительный и эмоциональный!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание