Что звезды приготовили для вас: ноябрь будет особенно успешным для 3 знаков зодиака

0
0

Ноябрь месяц принесет дождь и прохладную погоду, а вместе с этим успех для 3 знаков зодиака.

Начинается новый месяц, и мы все ближе и ближе двигаемся к концу года. Даже если из-за пандемии и дождливой погоды будет сложнее почувствовать рождественское настроение, в этом ноябре нас ждут сюрпризы. Хотите знать, что именно звезды приготовили для вас? Возможно, ваш знак зодиака - один из тех, у кого названный месяц будет успешным.

Овен

В этом месяце вы, наконец, можете немного ослабить бразды правления, особенно когда 13 ноября управитель - вспыльчивый Марс - завершит ретроградное путешествие в вашем знаке.

Примерно через два месяца вы почувствуете, что добиваетесь целей и проекты идут в гору. Вы снова встанете на ноги и получите заработанную награду, но при условии, что в период ретроградности Марса проявили терпение и не торопили события. Теперь, возможно, вы поняли, что активное действие - не всегда является разумной стратегией.

Дева

Ретроградный Меркурий в прошлом месяце погрузил ваши повседневные дела и обучение в неопределенность - хотя нет ничего лучше неизвестности для наделения силой такого разумного земного знака, как вы.

С 3 ноября все закончится, и ваше разочарование и нервозность утихнет. Больше всего вы ощутите легкость во всем, что касается финансов. Может появиться новый источник дохода.

Возможно, вам сложно перейти на позитивную нотку, но не бойтесь действовать! Теперь, когда ваш управитель перестал ретроградить и вернулся к своему разумному «я», вы почувствуете прилив энергии и, наконец, сможете выполнить список дел, который давно запылился.

Стрелец

Период дня рождения Стрельцов не за горами - и действительно у них будет много поводов для празднования, когда Солнце войдет в этот знак 21 ноября. Однако до тех пор лучше проводить дни и ночи в покое. Ваш текущий астрологический год подходит к концу, а 21-го числа начнется новый.

Вспомните, на что вы надеялись в прошлом году? Какие теперь ваши цели? За последние 12 месяцев произошла серьезная переориентация, и важно, чтобы вы серьезно относились к своим новым целям. Новолуние 15 числа проводит вас в путешествие и покажет цели, заслуживающие вашего внимания. Но, пожалуйста, не теряйте легкости в своей жизни. Только вы можете установить правила на следующий месяц.

И еще важный момент - ретроградные планеты очень ярко влияют особенно на тех людей, у которых на момент рождения была ретроградность. Те же, у кого в натальной карте нет ретроградных планет, скорее всего легче перенесут данные события.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание