Успех, повышение — что еще нас ждет в ноябре. Таро-прогноз для каждого знака

0
0

Ноябрь несет много разных событий, как позитивного, так и негативного характера. Расклад на картах таро позволит каждому из знаков зодиака позаботиться о том, чтобы выбрать правильное направление в движении, заранее подготовиться к событиям и избежать всего плохого, о чем предупреждает гороскоп.

Овен

В начале месяца вам предстоит сделать рывок (это может касаться карьеры или личной жизни). Медлить нельзя, поскольку вы рискуете упустить свой шанс. В середине месяца станьте лидером, возьмите на себя ответственность и ведите за собой людей. В конце обратите внимание на свои положительные черты характера и постарайтесь избавиться от недостатков.

Телец

В начале месяца вам нужно перестать бояться перемен и активно включиться во все новое и неизведанное. В середине стоит стать мудрым, чтобы решить, как двигаться дальше. Если вы приложите максимум усилий для решения важных задач, у вас все получится. В конце ноября вам придется делать выбор. Постарайтесь не обращать внимания на небольшие потери. В итоге все получится так, как вы хотите.

Близнецы

Начало месяца будет активным, поэтому карты вам рекомендуют не медлить, а включаться в работу. Середина вам даст возможность немного отдохнуть. Уединитесь и постарайтесь сделать правильные выводы из своих предыдущих поступков. В конце ноября соберитесь с духом и также продолжайте быть активным во всем. Не бойтесь сделать шаг вперед, у вас все получится.

Рак

Сейчас вы можете преодолеть все преграды на пути к счастью, поэтому действуйте активно. В середине месяца подумайте над тем, что в жизни не бывает случайностей. Дайте оценку всему, что с вами произошло и происходит сейчас. Продумайте стратегию наперед. В конце месяца будьте осторожны. Возможны проделки недоброжелателей или другие неприятные нюансы, поэтому не теряйте бдительности.

Лев

Весь ноябрь вам будет сопутствовать удача. В начале вам предстоит найти свою нишу. В середине месяца планируются разные жизненные перемены, будьте к ним готовы. В конце ноября могут возникнуть некоторые сложности, но вы с ними легко справитесь. Будьте бдительными и внимательными, тогда ваша личная жизнь и карьера окажутся на высоте.

Дева

В начале месяца проявите во всем умеренность. Решите старые вопросы, разберитесь с делами. Середина обещает быть насыщенной приятными событиями. Сейчас для вас время действовать. В конце ноября будьте осторожны, поскольку есть большой риск столкнуться с изменой или предательством. Не теряйте бдительности.

Весы

Отличное начало месяца убедит вас в том, что до достижения заветной цели осталось очень мало. В середине ноября будьте умеренными во всем, спешка будет только препятствовать решению важных дел. В конце вы на себе ощутите то, что справедливость существует. Вам удастся в чем-то одержать заслуженную победу. В целом, месяц является для вас вполне благоприятным, постарайтесь этим воспользоваться.

Скорпион

В начале месяца в вашей жизни ожидаются позитивные перемены. Середина указывает на начало нового этапа, а также карты рекомендуют отказаться от старого, чтобы начать что-то новое и полезное. Конец ноября будет для вас также удачным. Вы обретете то, к чему так долго стремились или почувствуете явное начало исполнения вашего желания. В целом, вам предстоит очень хороший и эффективный во всех отношениях месяц.

Стрелец

Начало ноября будет для вас временем ответственности. Не бойтесь брать на себя обязательства и не старайтесь делегировать свои дела кому-то другому. В середине месяца возможны некоторые неприятности, поэтому старайтесь все держать под контролем. Последняя неделя предполагает умеренность во всем. Продолжайте все анализировать и не торопитесь принимать решения.

Козерог

Начало ноября не станет для вас временем активности, поэтому старайтесь доделать то, что не успели до сих пор. В середине вас ждет успех. Двигайтесь по намеченному курсу и старайтесь не сворачивать с выбранного пути. В конце ноября откажитесь от иллюзий и ложных целей. Бросьте все силы на то, чтобы пересмотреть свои планы и не допустить ошибок. В целом, ноябрь для вас станет месяцем размышлений, переоценки ценностей и неспешных решений.

Водолей

В начале месяца вам предстоит пересмотреть свои планы и, возможно, даже от них отказаться. В середине проанализируйте все, что вы до сих пор делали, и закончите начатое. В конце ноября можете на некоторое время уединиться, стать менее активным и хорошо отдохнуть. Весь этот месяц постарайтесь не особо проявлять инициативу, сейчас вам это не нужно. Лучше станьте сторонним наблюдателем, передав инициативу другим людям.

Рыбы

Карты в начале месяца вам обещают радость, которая соседствует с ответственностью. Скорее всего, это будут перемены в личной жизни. В середине ноября вы сможете сделать огромный рывок, который еще больше приблизит вас к счастью. Конец месяца также будет для вас благоприятным. Вы сможете преодолеть все трудности и избежать возможных неприятностей, если будете двигаться по продуманному намеченному курсу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание