Почему женщинам стоит говорить комплименты другим женщинам, даже если они не знакомы: это сделает жизнь лучше

0
0

Комплименты заставляют всех чувствовать себя хорошо. Дарить любовь - это хорошо, но иногда ее труднее получить. Легче хвалить людей за большие достижения или даже за их действительно симпатичную одежду, чем получать похвалы и комплименты, но мы все должны практиковаться в том, чтобы давать и получать комплименты. Вот почему.

То, чем мы восхищаемся в других, мы можем научиться воспитывать в себе

Иногда мы делаем комплименты людям, восхищаясь ими, потому что они делают, носят или совершают поступки, на которые, как нам кажется, мы не способны. Мы восторгаемся их стилем, талантом или успехом. Многие женщины говорили, что они никогда не смогут носить то же самое, что и другие, но почему они не могут? Они такие же способные и такие же красивые. То, что мы видим в других людях, может говорить больше о нас, чем о них. То, что мы замечаем и чем восхищаемся в других, действительно может помочь сформировать наши собственные желания и помочь нам определить, какие области мы хотели бы улучшить, изменить или попробовать что-то новое.

Подумайте о том, за что вы, скорее всего, сделаете кому-то комплимент. Это может быть ваше собственное подсознание, говорящее вам о том, что вы действительно хотите поставить штампы в свой паспорт. Если вам нравится, насколько кто-то амбициозен, возможно, это ваша реплика, чтобы поднять его на ступеньку выше и воплотить в жизнь свои мечты. Найдите время, чтобы обратить внимание на то, что вы замечаете. Вам чего-то не хватает в этой сфере жизни? Что бы вы хотели изменить? Потратьте время, чтобы оценить и увидеть.

Комплимент другому ничего от вас не отнимет

И наоборот, комплимент другому человеку - это не только о вас. Да, ты красивая и способная, но и другая женщина тоже. Да, у вас безупречный стиль, но и у кого-то постороннего то же. Если вы сделаете комплимент другому человеку, это не уменьшит вашего достоинства, силы или красоты. Центр внимания достаточно велик для всех нас. Мы все можем быть красивыми, потрясающими и сияющими одновременно. Среди женщин не должно быть конкуренции, поскольку все мы разные по форме, размеру и цвету. В этом красота женщины. Искренний комплимент не сделает вас менее красивой. Комплименты никоим образом не отвлекают от вас.

Нам всем нужны одобрения

Мало ли, может, она скептически отнеслась к туфлям до того, как надела их. Или, может быть, у нее был действительно плохой день, прежде чем вы сделали ей комплимент. Это звучит банально, но проявление любви действительно может иметь большое значение. Вы действительно можете украсить чей-то день, даже не осознавая этого. Нужно быть той девушкой, которая подходит к совершенно незнакомому человеку, чтобы сказать ей, что она красивая, или сделать комплимент ее платью. Нравится смотреть, как лица людей светятся, когда вы их подтверждаете или рассказываете им о себе что-то хорошее?

Вы можете найти нового друга

Сколько раз простой комплимент приводил к многообещающей дружбе. Следует встречать некоторых по-настоящему крутых людей просто потому, что надо выйти из своей зоны комфорта и сказать кому-то что-нибудь приятное. Один комплимент спасает от одиночества и приводит к тому, чтобы танцевать всю ночь напролет с несколькими незнакомцами, обмениваться информацией в социальных сетях, а затем встречаться за обедом на этой неделе.

Вы можете многому научиться

Сколько раз простой комплимент уступал место богатству знаний. Можно узнать о крутых магазинах, распродажах, новых ресторанах и многом другом. Чаще всего, когда хвалят чью-то одежду или обувь, люди говорят, где они взяли эту вещь и сколько она стоит. Для вас есть хорошая информация, и ваше простое «Эй, девушка! У вас очень красивая рубашка», приведет вас к следующему походу по магазинам.

Делать комплименты друг другу должно быть естественно, но для некоторых это немного сложно. Может быть, вы от природы застенчивы или просто не знаете, как к кому-то подойти. Все нормально. Просто не торопитесь. Это не должно быть неловким опытом. Если вы сделаете комплимент проходящему мимо, это действительно может изменить ваш и его день. Все мы слышали это раньше: женщинам нужны женщины.

Я думаю, женщинам нужны не просто другие женщины, а искренние, поддерживающие, любящие и полезные друг другу. В мире так много вещей, которые могут разрушить психику, но создание теплых отношений с женщиной - это еще и небольшой удар по патриархату. Давайте все приложим усилия, чтобы создать дружелюбный мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание