Мужчины-Козероги и еще 3 знака зодиака, которые в браке превращаются из беспечных и независимых холостяков в заботливых и ответственных супругов

0
0

Как показывает практика, при вступлении в брак мужчины могут меняться, отступая от своих прежних привычек и склонностей. Об этом говорят и астрологи, выделяя четыре знака зодиака, которые наиболее подвержены переменам после соединения со своей второй половиной в семейном союзе. Речь идет о Львах, Козерогах, Водолеях и Рыбах.

Лев

Вступив в брак, Львы становятся более демократичными, хотя при этом никогда не теряют своего гламура и блеска. Однако Лев превращается в совершенно другого человека, намного более серьезного. Супругу он делает полноправной хозяйкой своего дома, всегда предоставляя ей первое слово в семейном дуэте. Он прислушивается к ее мнению, не возражает ей и исполняет ее желания. Главное при этом – доказывать Льву свою верность. Измену представители этого знака зодиака не прощают.

Козерог

Жесткость и холодность, присущая людям этого знака, не распространяется на их вторую половинку. На службе Козероги могут по-прежнему оставаться строгими, требовательными и амбициозными, но в отношении жены они мягкие и на редкость лояльные. Они любят своих жен, заботятся о них, обеспечивают их, стараются, чтобы они ни в чем нуждались, делят с ними горе и радость. О таком муже можно только мечтать! Правда, никогда не надо подвергать сомнению их профессиональные качества.

Водолей

Мужчинам-Водолеям часто не так легко оформить официальные отношения и взять на себя соответствующие обязательства. Если они это сделали, то их второй половинке очень повезло. Ведь для представителей данного знака семья - это святое. Они будут стараться сохранить ее любыми средствами. Поэтому Водолей всегда будет соглашаться с супругой, идти ей на уступки, даже если его что-то не устраивает. Он будет браться за любую работу по дому, делать покупки, всячески стараться сделать свою жену счастливой.

Рыбы

Этому знаку присуща повышенная эмоциональность, романтичность, и нежность. До женитьбы Рыбы часто бывают несговорчивы, редко идут на компромиссы. Став супругами, они меняются на глазах. Они снисходительны к своим женам, заботятся о них, обожают их, заверяют их в своей любви и преданности, даже позволяют им управлять своей жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание