Завидные женихи: Стрелец и еще 4 знака зодиака, для которых брак – не эксперимент, не просто любовное приключение и уж тем более не авантюра

0
0

Эти знаки не женятся и не находят себе пары в молодом возрасте. Молодость они проводят в более бешеном темпе и, конечно, не торопятся брать на себя обязательства. Чтобы добраться до точки «приземления» в семейном порту, им придется потратить несколько лет, много отношений-опыта из своей жизни и повзрослеть.

Овен

Овен либо женится в очень молодом возрасте, потому что торопится и не в состоянии сдержать своих чувств, либо делает это в 40, но все равно не останавливается.

Вероятно, вы можете увидеть его, семейного, в 20-25 лет или в среднем возрасте, танцующего в клубах, как будто у него нет завтрашнего дня, и он «падает» на любую женщину, которая привлекает его внимание.

Это импульсивный знак, и глубоко внутри он навсегда остается ребенком, с таким же энтузиазмом и теплотой. Чтобы оценить партнера, для него должны пройти годы, он должен набраться опыта и смириться с брачными узами.

Лев

Лев рассматривает семью как священный институт. Чтобы вступить в брак и создать собственный прайд, он должен быть на 100 % уверен, что сделал правильный выбор. В любых отношениях его партнерша проходит множество испытаний. Он думает, переосмысливает, анализирует и пытается принять правильное решение. Он - один из знаков, которые ставят превыше всего детей и дом, поэтому ему нелегко развестись. Так что окончательный выбор его идеальной партнерши занимает много времени.

Дева

Девы другие. И все мы их знаем. Это знак, который все анализирует и одержим идеей. Он будет искать идеальную пару, пока не добьется успеха. Представитель этого знака не идет на компромиссы, и его часто все раздражает.

Дева не может согласиться с тем, что совершенства не существует, что у людей есть недостатки и что никто не совершенен. В ее сознании… «шкатулки». Она хочет всего очень определенным образом, и если ее партнер, даже в чем-то маленьком, не соответствует ее стандартам, она идет ниже. Это одна из причин того, что Девы вступают в брак медленно и рискуют остаться в одиночестве.

Стрелец

Стрелец же - знак, которому невероятно быстро становится скучно. Он не может оставаться в отношениях достаточно долго, он ищет азарта, а когда интерес пропадает, он пропадает сам. Это человек, который ставит свою свободу выше всех и вся и ни по какой причине не жертвует ею.

Он тоже похож на Овна. Либо его обманут, и он женится в молодом возрасте, либо вы увидите его вечным холостяком, возвращающимся из страны в страну и живущим своей жизнью. Может, со временем, когда он повзрослеет, Стрельца начнет тяготить одиночество, и тогда он сможет высадиться в своем порту.

Козерог

Козерог в первую очередь будет смотреть на свою карьеру или хотя бы на профессиональную реабилитацию, а потом уже на все остальное. Он будет учиться и выйдет на рынок труда, стремясь добиться успеха и достичь высот. Он несколько раз откажется от личной жизни ради работы и будет полностью удовлетворен.

Когда в какой-то момент он добивается того, чего хочет, тогда он обращается к стабильным отношениям или браку и освобождает на это время, пространство и эмоции. Все его предыдущие отношения в более молодом возрасте, безусловно, имели несколько проблем из-за его собственного «отсутствия».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание