Отпугиватель мужчин: завышенная самооценка и еще 10 привычек поведения женщин, которые очень не любят представители противоположного пола

0
0

Найти подходящего спутника жизни - важный момент в жизни каждого человека. Но что, если несмотря на все ваши усилия, вы никак не можете обрести надежного компаньона? Тогда, возможно, причина в вас. Посмотрите на себя со стороны, проанализируйте, что вы делаете не так. Спросите себя: могу ли я изменить свой подход в отношениях с представителями противоположного пола?

Каким бы ни был ответ, реальность такова, что вы можете отдалить от себя человека, даже не осознавая этого. Однако не следует огорчаться: заметив в себе примеры поведения, приведенные в данной статье, постарайтесь как можно скорее избавиться от них. В таком случае ваши шансы на успех, несомненно, увеличатся.

Излишняя мелодраматичность

Если говорить о привычках поведения женщин, которые очень не любят мужчины, нельзя не упомянуть чрезмерную эмоциональность. Если вы постоянно плохо говорите о других девушках, сплетничаете и утверждаете, будто «вы не такие, как все», вы лишь оттолкнете мужчину от себя.

Мужчины не любят мелодрамы, не одобряют они и неестественное, театральное поведение. Им нужен спутник жизни, а не эпизод из реалити-шоу.

Невежливость и грубость

Мужчины не любят, когда к ним относятся неуважительно. Поэтому если вы станете повышать голос на партнера или разговаривать с ним в грубой манере, не удивляйтесь, что вскоре он покинет вас.

Завышенная самооценка

Лучший способ избавиться от нежелательного человека - вести себя так, будто вы находитесь в разных весовых категориях. Всем своим видом показывая, будто вы слишком хороши для него, постоянно обвиняя его и проявляя гордость, вы никак не расположите к себе мужчину. Наоборот, как только мужчина заметит такое поведение, он, скорее всего, не захочет следующего свидания.

Ненависть к мужчинам у вас в крови

Вы когда-нибудь встречали грубого человека? Лицо такого человека полно ненависти, он вряд ли отличается хорошими манерами. Итак, если вы известны подобным поведением, не ждите, что мужчины будут у ваших ног.

Вы быстро теряете самообладание

Если вы часто сердитесь от того, что мужчина ведет себя не так, как вы хотите, подобное поведение не прибавит вам шансов на успех. Скорее, мужчины просто начнут избегать вас.

Вы неряшливы

Внешний вид играет огромное значение, и с этим нужно смириться. Если вы хотите выглядеть привлекательно в глазах мужчины, избегайте неряшливости и будьте аккуратны.

С вами нелегко общаться

Если окружающие всегда говорят вам, что с вами нелегко общаться, примите их слова к сведению. Постарайтесь внимательно слушать того, кто рядом с вами, не сердитесь, если вы не согласны с каким-либо вопросом.

Ревность

Неоправданная ревность, особенно на начальном этапе отношений, не делает вас желанным вариантом в глазах мужчины. Напротив, подобное поведение лишь разрушит любовную связь.

Одержимость электронными устройствами

Отложите телефон в сторону: переписка с друзьями или интересная игра может подождать. Если вы хотите, чтобы мужчина интересовался вами, смотрите на него, а не на экран смартфона.

Желание поскорее вступить в брак

Если при первой встрече вы заговорите о детях и о том, как сильно вы их хотите, второго свидания, скорее всего, не будет. Возможно, мужчина тоже хочет всего этого, но сопротивляйтесь желанию действовать преждевременно.

Неуместные фразы

Если в разговоре с партнером вы постоянно нелестно отзываетесь о представителях противоположного пола, подобные фразы могут быть неправильно восприняты. Такой подход не поможет вам найти спутника жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание