Оставьте их в прошлом году: 3 типа мужчин, с которыми самое время порвать отношения

0
0

Начало нового года - прекрасная возможность избавиться от всего ненужного, в том числе и от токсичных отношений. Если ваш бойфренд или жених принадлежит к одной из категорий, перечисленных ниже, то можете смело с ним расставаться. По утверждению психологов, отношения с такими типами парней лишены перспектив.

Ловелас

Вы вроде бы и вместе, однако ваш бойфренд постоянно оборачивается вслед уходящим женщинам? Он флиртует при вас? Ставит лайки в соцсетях другим дамам? Восхищается женской красотой и не упускает возможности показать себя дамским угодником? Тогда это точно не ваш вариант, поскольку отношения с таким мужчиной - это постоянный стресс. И не исключено, что однажды он всерьез не соблазнится на очередную красотку.

Нарцисс

Ваш парень всегда действует в своих интересах? Его слово в приоритете? Вы всегда играете по его правилам? Он тщательно следит за своей внешностью и регулярно выкладывает селфи? Он, скорее, побалует себя новыми вещами, нежели подарит вам какую-нибудь безделушку? Тогда вы имеете дело с нарциссом. Второе определение таких мужчин - эгоисты. Строить отношения с эгоистами - это гиблый номер, как утверждают эксперты. Просто союз просуществует до тех пор, пока вы будете во всем соглашаться с бойфрендом. Стоит вам выразить свое мнение - и вам укажут на дверь.

Перфекционист

В ваших отношениях все нормально, однако вас не покидает чувство, что ваш партнер постоянно находится в поисках? Что если ему подвернется вариант получше, то он уйдет от вас? Скорее всего, вы имеете дело с перфекционистом, который если и не расстанется с вами, то будет думать, что достоин лучшей. От такого восприятия пострадает ваша самооценка. Вам будет сложно избавиться от ощущения, что вы до чего-то "не дотягиваете". Не стоит так издеваться над собой. Вы точно достойны лучшего, а не того, кто будет вечно с кем-то вас сравнивать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание