Кому особенно повезет в любви: астролог Рассел Грант дал прогноз на 2021 год

0
0

Судьба человека зависит от совокупности разных факторов. По мнению астрологов, ключевым моментом становится дата рождения. Рассел Грант составил прогноз на 2021 год. Астролог рассказал, кому повезет в любви, а кому пока можно не строить каких-либо серьезных планов на личную жизнь.

Овен

В январе и феврале личная жизнь Овнов замедлится. Особых сложностей не будет, но и на какие-либо прорывы рассчитывать бессмысленно. Однако весной ситуация изменится в лучшую сторону. Причем проявится это сразу в 2 моментах.

Овны поймут необходимость командного труда и увеличат собственные усилия. Добиваться результатов станет значительно проще. Положительные перемены произойдут и на личном фронте. Новое любовное приключение наполнит сердце волнениями и радостью.

Мечты и планы партнера заставят Овнов пересмотреть собственный образ жизни. При этом все перемены пройдут успешно и дадут просто неожиданный результат.

Телец

В 2021 году Тельцы смогут извлечь максимум из своей личной жизни. Некоторые даже начнут подумывать над заключением брачного союза с текущим партнером. Рассел Грант считает наступивший год идеальным временем для создания прочной семьи.

Игривое настроение Тельцов может сыграть с ними немного злую шутку. Внимание со стороны увеличится. Это может ранить или задеть партнера. Поэтому представителям указанного знака зодиака следует проявить изрядную осмотрительность. Один неудачный шаг может разрушить формировавшееся годами доверие.

Близнецы

Близнецам, застрявшим в токсичных отношениях, можно рассчитывать на скорое разрешение всех основных проблем. Некоторые друзья начнут активно предлагать новые знакомства, но многие представители указанного знака зодиака решат побыть в одиночестве.

Весной стоит ожидать резких позитивных изменений в личной жизни. С марта Близнецы начнут получать удовольствие от компании близкого человека. В мае вполне вероятно предложение руки и сердца. В конце года придется изрядно потрудиться на благо семьи. Однако домочадцы оценят подобную жертвенность.

Рак

Раки в 2021 году могут ждать море позитивных новостей. Личная жизнь изменится в лучшую сторону. Причем положительные перемены начнут формироваться уже зимой.

Сами Раки и партнеры начнут искать способы укрепления и улучшения чувств. В результате чего удастся добиться долгожданной гармонии. 2021 год идеален для различных совместных клятв и обетов.

Доброжелательность Раков поможет им обрасти массой различных поклонников. Однако не стоит менять на новых воздыхателей уже сформированные ранее отношения. Ничего хорошего в таком случае не будет в принципе.

Лев

У Львов может произойти смена приоритетов. Это приведет к изменениям и в социальной жизни. Рассел Грант советует увеличить круг общения, так как такой ход поможет добиться нужных результатов значительно быстрее.

Близкие и друзья окажут серьезную психологическую поддержку, что поможет Львам быстрее преодолеть различные неприятные моменты. Весной представители указанного знака зодиака найдут способы, позволяющие выразить собственную благодарность.

Дева

Январь станет месяцем перемен для многих Дев. В это время представители указанного знака зодиака решат расставить точки в отношениях с партнерами. Некоторым придется расстаться, другим же получится трансформировать отношения во что-то большее.

В 2021 году приоритетом у Дев станет общения с близкими и друзьями. Представители указанного знака зодиака найдут слова утешения и поддержки для всех людей, став своеобразным магнитом для собственного окружения.

Весы

Одиноким Весам 2021 год может подарить массу положительных сюрпризов. Некоторые мечты действительно удастся воплотить в жизнь. Однако людям, находящимся в любовном союзе, звезды рекомендуют быть осмотрительнее. Высок риск развития кризиса завышенных ожиданий. Лучше в принципе отказаться от избыточной требовательности по отношению к партнеру.

Для укрепления взаимной привязанности Весам нужно поставить со своим избранником пару важных целей.

Скорпион

Скорпионы, сумевшие взять на себя дополнительные обязательства в начале года, станут магнитом для любимого человека и друзей. Улучшить поиски второй половинки поможет небольшое путешествие. В этом случае получится добиться невиданных ранее результатов.

Стрелец

Потребность в новизне, возникшая в душе Стрельцов, может вызвать дополнительное напряжение в семье или во взаимоотношениях с любимым человеком. Звезды советуют просто пережить этот жизненный этап, не предпринимая никаких серьезных действий.

Козерог

Козерогам пришла пора расставлять точки в отношениях. Если партнер ведет себя отвратительно, то лучше расстаться. Дальше ситуация будет только хуже. В 2021 году представителям этого знака зодиака лучше сосредоточиться на создании доверительных отношений.

Водолей

Прорыва в личной жизни Водолеи могут ждать в начале 2021 года. Причем одиноким людям сразу удастся найти партнера, способного вдохновить на новые свершения и идеалы. Осенью вероятно увеличение сентиментальности.

Рыбы

В 2021 году Рыбам лучше присмотреться к своим возлюбленным. Вполне вероятно, что их снедает какая-то внешняя проблема. Из-за нее и возникают неприятности в общении с близкими и родными. Одиноким Рыбам в это время года удастся встретить интересного творческого человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание