На Рождество можно узнать ждет ли замужество: нужны только иголки и нитки

0
0

Канун Рождества — это время, когда человек практически на материальном уровне ощущает энергетику волшебства, которое парит в воздухе. Именно из-за мистики, с которой связана рождественская ночь, наши предки использовали в это время разные ритуалы и гадания, которые позволяли открыть занавес тайн будущего.

Как правильно гадать?

Рождество — это особенный праздник, который соединяет в себе духовность и мистические тайны, а святочные гадания пользуются большой популярностью на протяжении нескольких столетий. Многие обряды можно проводить в любое время, но именно в канун Рождества они показывают максимально точные результаты.

Чтобы сделать гадание максимально эффективным, стоит придерживаться некоторых рекомендаций:

  • В комнате, где гадают, должно быть тихо.
  • В помещении должны находиться только те, кто принимает участие в сеансе. Если вы гадаете наедине, то никаких посторонних быть не впускайте.
  • Нужно выключить то, что может отвлечь ваше внимание.
  • На протяжении всего сеанса важно быть сконцентрированным на вопросе, на который хотите найти ответ.
  • Нельзя скрещивать руки и ноги.

Гадание на нитках

Чтобы узнать, выйдете вы замуж в грядущем году или нет, можно провести простое гадание на нитках. Оно займет немного времени, так как не нужно ничего произносить, ничего ждать, зажигать свечи, расставлять зеркала и т. д. Потребуются три нитки белого, красного и черного цвета и три иголки, а самое главное — нужна подруга, которая будет ассистировать.

Вденьте каждую нитку в иголку и попросите своего помощника осторожно приколоть их к вашей спине, к тому месту, куда вы без труда дотянетесь. Вы должны ощущать, где приколоты иголки, но не должны знать, в какой последовательности они расположены.

Осторожно вытяните одну нитку и посмотрите на ее цвет. Если нить красная, можно радоваться — в этом году вы выйдете замуж. Если попалась нитка белая, то дорога в загс в ближайшие 12 месяцев вам не светит. Черная нитка говорит, что в этом году вам лучше обратить внимание на свою карьеру. Ведь если вы выйдете замуж за того, кто сделает предложение в этом году, то будете несчастны в браке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание