Вот что мужчина-Стрелец ищет в женщине

0
0

Выяснить, что хочет видеть мужчина-Стрелец в своей избраннице, – задача не из простых. Все дело в том, что представители этого знака имеют многоликую личность. Они нередко маскируются под позитивного и легкого в общении человека, при этом на самом деле являясь личностью крайне проницательной. Так какие качества привлекут Стрельца?

Что скрывается за фасадом?

Под маской мягкого и забавного Стрельца бьется сердце несгибаемого, романтичного и даже жестокого мужчины. Женщина должна понимать, что этот человек не скажет ей, что он ревнив или расстроен. Он будет держать свои чувства глубоко внутри. Конечно, он поделится своими положительными эмоциями, но скроет чувства, которые посчитает отрицательными или недостойными.

Стрелец

Путь к его сердцу

Есть много путей, способных привести женщину к сердцу Стрельца. Он ищет в девушке компаньона и друга, одновременно способного быть идеалом женственности. Мужчина хочет обмениваться идеями с женщиной, которая ему нравится.

Стимулируйте его разум

Мужчина, рожденный под этим созвездием, ищет женщину, которая:

  1. Поразит его глубиной понимания жизни. Она должна быть осведомлена и уметь обсуждать такие темы, как этика, религия, духовность, политика, психология или философия.
  2. Умна и много читает. Его избранница должна быть хорошо информирована о текущих событиях, иметь собственное мнение, задавать ему вопросы и обсуждать то, что происходит в мире.
  3. Умело держит себя в разговоре или дебатах.

Излучайте уверенность

Идеальная спутница жизни для Стрельца:

  • независима. Она должна поддерживать отношения с друзьями и регулярно проводить время с ними;
  • знает, чего хочет в жизни, и не боится получить это. Например, она может рассказать о своих устремлениях в области образования или карьеры, о шагах, которые она предпринимает для достижения целей;
  • сексуальна. Например, когда представляется случай, она должна быть кокетливой, одеваться так, чтобы произвести впечатление, пользоваться духами и демонстрировать физическую активность;
  • здорова, способна позаботится о себе. Она может пригласить присоединиться к ней в походе в выходные дни.

Мужчина-Стрелец умеет видеть то, что спрятано за внешней оболочкой женщины. Он хочет найти глубину души внутри возлюбленной.

Мужчина

Будьте настоящей

Когда Стрелец решает устроить свою личную жизнь, он ищет женщину, которая:

  1. Может его по-настоящему понять. Например, она должна слушать то, что он говорит, и давать ему честную обратную связь, которая показывает, что она его понимает.
  2. Является красивой внутри. Это действительно имеет значение. Например, она может делать что-то для нуждающихся или регулярно делать что-то простое, к примеру, она может остановиться и поговорить с бездомным, дав ему поддержку и немного денег.
  3. Не играет с ним. Она всегда должна говорить то, что имеет в виду. Это значит, что она честна с ним, когда он задает сложные вопросы.
  4. Серьезно относится к отношениям. Так, она должна сказать ему, что она серьезна, эти слова важны для мужчины-Стрельца.
  5. Берет на себя обязательства. К примеру, она должна быть открыта и сказать ему, что она предана ему, затем она может расслабиться, повеселиться и проявить терпение. Стрелец ценит прямоту и честность, но осторожен и медлителен в принятии важных решений.

Эти признаки позволят Стрельцу быть преданным своей половинке. Тем не менее он не будет чувствовать, что его возлюбленная заслуживает его лояльности, если она отрицает такие его потребности, как близость и подлинное удовольствие от секса. Помните: он идеалист, когда дело доходит до любви и романтики.

Ищет

Подход мужчины-Стрельца к любви, романтике и сексу

Немногие отношения могут быть более плодотворны, чем влюбленность в Стрельца. У этого человека поистине огромное сердце, места в котором хватит для всего мира. В нем также есть социальная сознательность, он постоянно совершает акты доброты для других. Он хочет видеть эти же черты в женщине, которую любит.

Романтика и секс

Этот человек настоящий романтик. Он понимает радости и чувственную сторону романтической любви. Женщина, связавшая свою жизнь с мужчиной-Стрельцом, должна быть готова к смелым экспериментам. Он является одним из самых внимательных и опытных любовников, наполняет повседневную жизнь романтичными мелочами, которые показывают, насколько он чуткий и внимательный любовник. Каждую потребность и желание, о которых его возлюбленная может мечтать, он с встретит с энтузиазмом.

В свою очередь, Стрелец хочет женщину, которая:

  1. Отвечает на его романтические инициативы. Например, если он удивит ее романтическим уикендом, она должна улыбнуться, рассмеяться, поблагодарить его и обнять, затем отменить все, что она запланировала, упаковать сумки и быть готовой к поездке!
  2. Балует его так же, как и он ее. Так, она могла бы показать свою признательность и ласку, зажигая ароматические свечи и делая ему массаж.
  3. Возвращает страсть в отношения. К примеру, она может отвечать на его страстные заигрывания эротическими разговорами, гипнотизировать его своими словами.
  4. Является любительницей острых ощущений. Например, если он попросит ее сделать что-то неожиданное, например, пробраться на концерт, она должна глубоко вздохнуть, схватить его за руку и пойти на это.

Идеальное сочетание отдачей и получением олицетворяется в Стрельце, поэтому его партнер должен убедиться, что он достойный любовник.

Стрелец

Список запретов

Есть несколько вещей, которые отбивают у мужчины-Стрельца всякую охоту общаться с женщиной. Вот несколько советов для любой барышни, которая хочет построить прочные отношения с представителем данного знака:

  • Никогда не ревнуйте. Возлюбленная Стрельца никогда не должна требовать объяснений о том, где он был. Скорее всего, он опоздал потому, что пытался найти тот оттенок персиковых роз, которые он хотел подарить ей. Если она такая же заботливая, как и он, ей никогда не придется беспокоиться о том, что он задерживается.
  • Никогда не обижайте никого. Любимая женщина Стрельца не имеет права на грубость в общении с продавцом или официантом. Стрельцы прекрасно разбираются в социальных манерах и легко оскорбляются, если их партнеры поступают неправильно, особенно на публике и по отношению к другим людям.
  • Никогда не сплетничайте. Стрельцы искренне заинтересованы в других людях и любят узнавать других, но они не ценят людей, которые умаляют достоинства других.
  • Никогда не ворчите. Стрелец сотрет своего партнера в порошок, если он будет на него ворчать. Просто скажите этому мужчине, чего хотите от него. В мягкой форме.

Что ищет Стрелец в жене?

Когда мужчина-Стрелец решит жениться, он остановит выбор на барышне, которая может с легкостью превратиться из сексуальной роковой женщины в сорванца в мгновение ока. Она должна быть энергичной и предприимчивой, любящей себя как с макияжем, так и без него, одинаково счастливой спать в палатке и роскошном отеле.

Мужчина

Стрелец не нуждается в чувствительной "мамочке" или домохозяйке. Он ищет по-настоящему независимую женщину, которая может быть его любовницей, другом и партнером. Он хочет женщину, которая сможет бродить по миру и удивляться миру и жизни. Ей нужно разделять его потребность в личном пространстве и свободе, не ожидая постоянного внимания.

Завоевание сердца Стрельца

Такие советы, как соблюдение хороших манер и воздержание от ворчания, довольно универсальны. Тем не менее определенные знаки зодиака способны легче прощать специфические недостатки характера, чем другие. В целом теплый и приветливый характер мужчины-Стрельца очень чувствителен к сварливому и негативному поведению. Наличие таких качеств, как вежливость и притягательность, является ключевым для любой женщины, которая хочет привлечь внимание представителя этого знака зодиака. Если женщина может проявить вышеупомянутые качества, оставаясь верной себе, ей не нужно будет задаваться вопросом, что Стрелец ищет в женщине. Потому что она будет знать это наверняка!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание