В какой круиз отправиться представителям разных зодиакальных знаков?

0
0

Если во время отпуска вы мечтаете отправиться в круиз, не стоит выбирать самый простой и дешевый вариант. Пусть выбор продиктует ваше созвездие! Оказывается, вы действительно можете выбрать маршрут соответственно своему знаку зодиака. Возможно, это позволит вам провести отпуск идеально, ведь он будет полностью соответствовать вашей личности.

Овен: круизы от «Дисней»

Круиз

У представителей этого знака огромное количество энергии, поэтому круиз, в рамках которого нужно просто весь день валяться у бассейна, будет для них мучительно скучным. Идеальное решение? Специалисты по астрологии рекомендуют круизы от компании «Дисней», потому что они отличаются насыщенной развлекательной программой, позволяющей Овну побаловать своего внутреннего ребенка. Это приключение, которое будет отражать нужду такого знака в сказке, позволит расслабиться и по-настоящему отдохнуть. В пути можно будет повстречать принцесс и других любимых персонажей, насладиться фейерверками над морем, полюбоваться шоу бродвейского уровня и пережить множество волшебных моментов. Такой вариант просто создан для Овна!

Телец: средиземноморский круиз

Знак

Если вы Телец, вам недостаточно будет получить базовые удобства вроде приятной каюты, вкусной еды и теплой погоды. Нет, вы предпочитаете более изысканные вещи, и отпуск в этом совсем не исключение. Вместо того чтобы отправляться на традиционный круиз бюджетного уровня, выбирайте романтическое путешествие по Средиземному морю. Вы получите роскошный корабль с впечатляющим выбором вин, суши-барами на борту и безупречным сервисом. Это гарантированно покорит Тельца.

Близнецы: норвежский круиз

Круиз

Близнецы отличаются оживленным и веселым характером, они любят интересные истории. Вам наверняка нравится не только слушать окружающих, но и проявлять свои творческие стороны. Куда же отправляться за вдохновением? В Норвегию, которая очарует вас великолепной природой. Но помните, для Близнецов большое значение имеет внимание окружающих. Отправляйтесь в поездку с друзьями или партнером. Проводя дни за беседами, чтением и изучением новой информации, вы будете по-настоящему счастливы и полноценно отдохнете.

Рак: круиз спа

Созвездие

Раков отличает удивительная способность заботиться о других людях. Тем не менее, несмотря на такую невероятную открытость, представители этого знака должны заботиться и о себе. Подумайте о том, чтобы отправиться на круиз, посвященный спа-уходу и хорошему самочувствию. Побалуйте себя ежедневным массажем и косметическими процедурами, которые поднимут вам настроение и сделают вас счастливее. Кроме того, на Раков воздействует луна. Выбирайте дни поездки в соответствии с полнолунием, чтобы вы могли полюбоваться небом и волнами. Идеальным направлением для Раков являются Гавайи.

Лев: круиз по реке Миссисипи

Знак

Есть два очевидных факта, связанных со Львами: они всегда стремятся получать удовольствие и не боятся рисковать. Найти идеальный круиз для них может быть трудно, потому что эти два фактора не всегда сочетаются. Разумным выбором будет прогулка по реке Миссисипи на пароходе. В рамках такого путешествия Лев сможет пережить атмосферу прошлого и получить настоящее приключение.

Дева: детокс-круиз в Коста-Рику

Созвездие

У Дев чувствительное пищеварение и острый ум. Они фанатично относятся к своему здоровью, так что обычный круиз с питанием, полным молока и сладостей, им просто не подойдет. Вместо этого лучше выбрать сфокусированный на хорошем самочувствии круиз, в рамках которого вы сможете тренироваться, очищать организм, обретете психологический баланс. Девы умеют проявлять гибкость, поэтому им прекрасно подходит йога. Идеальным направлением является Коста-Рика – Деву очарует насыщенный экотуризм в этом регионе. Можно отправиться на круиз, включающий активные экскурсии со спуском по реке, зип-лайном и другими тропическими приключениями.

Весы: круиз в экзотическом направлении

Созвездие

Больше всего Весам необходимы партнерство и баланс. Это означает, что они не способны наслаждаться отпуском, который слишком сильно направлен в какую-либо сторону, будь то активность или пассивность. К тому же им не нравится путешествовать в одиночку, они предпочитают отправляться в отпуск с партнером или другом. Им больше нравятся туры с экскурсоводом, чем независимое путешествие. Идеальным решением будет круиз с экскурсиями. Весам нужны любовь и поддержка, хороший экскурсовод обеспечит им впечатления, которые долго не получится забыть. Путешествие на Фиджи – вот что даст Весам баланс. Можно выбрать также Сейшелы, Пхукет, Шри-Ланку и Мальдивы.

Скорпион: романтический круиз на Карибы

Знак

Скорпионы страстные, чувственные и романтичные. Ни к чему ждать медового месяца или годовщины, чтобы отметить крепкую любовь к партнеру. В конце концов, это только оживит отношения. Нет пары? Никаких проблем! Воспользуйтесь возможностью познакомиться с кем-нибудь во время круиза. Идеальное путешествие для Скорпиона предполагает насыщенную программу, много танцев и активные знакомства. Скорпионы не просто разговаривают, им доверяют даже самые глубокие секреты.

Стрелец: кругосветное путешествие

Круиз

Любовь Стрельца к путешествиям невероятно сильна, представители этого знака просто не могут отказаться от приключений. Такому человеку необходимы приключения и знакомство с разными уголками планеты. Словом, постарайтесь выбрать кругосветное путешествие – такая поездка должна случиться хотя бы раз в жизни. Это невероятный способ порадовать себя. Если у вас нет времени на столь масштабное путешествие, можете просто отправиться в Австралию – это очень необычный, самобытный регион.

Козерог: образовательный или исторический круиз

Созвездие

Отпуск непросто дается Козерогам, потому что им кажется, что они всегда должны быть продуктивными. Из-за этого развлечения и расслабление могут превращаться в стресс, больший, чем дедлайн или презентация на рабочем совещании. Козероги могут воплотить свое желание делать что-то полезное с полноценным расслаблением, если отправятся на круиз с образовательной программой. Это позволит не ощущать вины за момент расслабления. Вы можете насладиться архитектурой пирамид майя в Мексике и подумать, как создать собственную империю! Есть довольно широкий выбор кораблей, на которых проводятся интересные лекции.

Водолей: современный круизный корабль

Знак

Водолеи склонны мыслить очень прогрессивно, они не боятся пробовать новое, необычное и волнующее. Именно поэтому вам больше понравится современный круизный корабль, чем классический вариант. Это должен быть корабль с последними гаджетами, включая онлайн-регистрацию и кредитные карты в форме аксессуаров. Куда отправляться? Специалисты по астрологии рекомендуют отправиться на Шри-Ланку, потому что это место, которое по-настоящему покорит Водолея и произведет на него яркое впечатление.

Рыбы: круиз на Антарктику

Созвездие

Очень впечатлительные, чувствительные и эмоциональные Рыбы порой просто нуждаются во времени, чтобы побыть наедине с собой и со своими мыслями. Для этого знака идеально подойдет далекое и уединенное путешествие. Окружающие нередко используют Рыб в качестве слушателей, что негативно на них влияет. Чтобы вернуть себе спокойствие и баланс, отправляйтесь в далекий регион вроде Антарктики. Это быстро восстановит ваше психологическое равновесие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание