Святочные гадания: 3 простых способа для исполнения заветных желаний

0
0

Святки — это праздничное время, продолжающееся с Рождества Христова и до Крещения. С точки зрения магической силы, самой сильной считается ночь с 6 на 7 января и на старый Новый год. Поэтому издревле их использовали для гадания. Существует много способов, как в эти праздники узнать интересующие вас вопросы и добиться исполнения заветных желаний. И далее будут рассмотрены три наиболее простых, но эффективных.

Желания под подушкой

Это, пожалуй, один из самых распространенных вариантов. Суть заключается в том, что нужно взять чистый листок, разрезать его на 12 полосок и на каждой из них написать желания. Они могут быть как глобальными, так и материальными, принципиальной разницы это не имеет. Главное, чтобы вы занимались всем в полном одиночестве, в противном случае они не сбудутся. Когда все желания будут написаны, сверните полоски и положите их под подушку. А утром, как только проснетесь, не вставая с кровати, достаньте левой рукой три из них. Какие желания вы вытянете, такие и исполнятся.

Вопросы книге

Существует множество методов гадания. Например, будущее можно узнать по кофейной гуще, свече, воску в воде и т. д. Но подобная информация очень расплывчата, и не всегда можно правильно ее истрактовать. Однако, есть более простой и понятный вариант.Четко сформулируйте вопрос, который больше всего вас интересует. Затем выберите любую старую книгу, положите левую руку на обложку и закройте глаза. В своем воображении представьте то, что вас интересует, после чего произвольно откройте книгу и прочитайте первые два предложения, расположенные под большим пальцем левой руки.Если вы не получили желаемого ответа или он слишком расплывчат, то просто погадайте еще раз. Ничего страшного в этом нет, и по правилам подобное допускается.

«Волшебные» свечи

Многие люди зажигают свечи на именинном торте, но вот для чего это делается, никто не знает. Эта традиция уходит своими корнями в глубокую древность. Наши предки верили, что огонь свечи помогает сконцентрироваться на самом важном в жизни, а также он выступает в качестве своеобразной молитвы, имеющей точку отсчета. Это помогает человеку разобраться в себе и понять, чего же он хочет на самом деле.Понять, что говорит свеча, очень просто. Первым делом нужно очистить свой разум от всех лишних мыслей и негативных эмоций. Затем визуализируйте в своей голове интересующий вопрос, зажгите свечу и переверните ее над миской с водой, чтобы в нее капал растопленный воск. Он моментально застынет и сформирует какие-то фигуры, которые и будут ответом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание