Как очистить и изменить свою энергию? 7 способов

0
0

Вы когда-нибудь чувствовали, что ваша энергия от вас уходит? Иногда мы все впадаем в негативное или пессимистическое настроение без всякой видимой на то причины. Энергия необходима нам каждый день. Изменив свою энергию, вы можете изменить то, что проявляется в вашей жизни, а также реакцию на все происходящие события. Попробуйте выполнить одно из этих быстрых и простых действий в следующий раз, когда вам потребуется перезагрузка настроения.

Примите ванну с солью Эпсома и лавандой

день

Когда соль Эпсома растворяется в воде, она превращается в магний и сульфат. Считается, что магний поглощается вашим телом, пока вы принимаете ванну. Соль помогает успокоить нервную систему. А теплая вода как минимум расслабляет ваши мышцы. Добавьте немного ароматерапии в ванну - это усилит ваше обоняние и придаст вам энергию. Выходя из воды, вы почувствуете себя совершенно новым человеком.

Купите себе свежие цветы

день

Цветы изящные и ароматные, в них так много хорошей энергии. Купите небольшой букет и поставьте его в красивую вазу. Вы можете переносить ее из комнаты в комнату в течение дня. Поставьте цветы на виду, например, рядом с телевизором или в центре кухонного стола. Когда лепестки начнут осыпаться, разбросайте их вокруг в вашем домашнем священном уголке, чтобы освежить там энергию.

Наведите в доме порядок

день

Навести порядок и очистить окружающую среду порой необходимо, чтобы быстро очистить вашу энергию, особенно если вы чувствуете себя подавленными или расстроенными. Наблюдайте за чувством спокойствия и удовлетворения, которое к вам приходит, когда в комнате чистота и порядок. Наше энергетическое тело может имитировать или отражать энергию вокруг нас. Поэтому, если вы находитесь в загроможденном или хаотичном пространстве, это может негативно повлиять на вас, особенно если вы чувствительны.

Подумайте об уникальных причинах, которые вынуждают вас чувствовать признательность

Это прекрасный способ избавиться от негативной энергии, вызванной тем, что у кого-то жизнь намного лучше, чем ваша. Особенно часто это происходит, когда мы смотрим на публикации в социальных сетях. Вместо того чтобы сравнивать себя с другими и отчаиваться, подумайте о том, за что вы благодарны в вашей жизни: за увлекательную поездку в теплые края; за интересный проект, над которым вы работаете; за ребенка или любимое домашнее животное, которое у вас есть и т. д.

Слушайте духовную музыку

день

Почему музыка может мгновенно изменить ваше настроение? Потому что она создает невероятно ​​сильную эмоциональную реакцию у людей. Слушайте то, что связывает вас с вечной природой жизни или вашей душой. Вы можете включить интернет-радио - и Вселенная отправит вам специальную песню в качестве знака.

Выйдите на улицу

день

Если у вас есть возможность прогуляться или посидеть на природе, вы можете настроиться на пеший поход в лес или горы, чтобы очистить свою энергию. Прогулка на легком ветру - отличный способ очистить вашу энергию, так как кожа очень связана с вашим энергетическим телом.

Попросите духовного наставника изменить вашу энергию

Если вы грустите или злитесь и вам нужно выразить или подавить эмоции, сделайте это. Но если вы просто имеете дело с плохим настроением или эмоциональной реакцией на нечто второстепенное, попросите своего ангела-хранителя или духа изменить вашу энергию. Закройте глаза и почувствуйте любящее присутствие одного из ваших ангелов-хранителей, просто представьте себе, как он убирает весь негатив.

Если однажды вы проснетесь и почувствуете, что вам не хватает энергии, не расстраивайтесь и не впадайте в депрессию. Вспомните об этих полезных советах, и вы ощутите прилив энергии. Главное в этом деле – правильный настрой, вера в лучшее. Поэтому с удовольствием очищайте свою энергию и живите полной жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание