Львы и не только: 4 знака зодиака, которых ждут серьезные отношения в 2021 году

0
0

В 2021 году наступает эра Водолея, и она влечет за собой романтические отношения для некоторых знаков. Они могут обрести настоящую долгую любовь или укрепить свои старые отношения, привнеся в них романтику и теплоту. Юпитер и Сатурн объединились в знаке Водолея впервые за последние 600 лет. Это окажет влияние на всех, но эти 4 знака зодиака почувствуют любовь сильнее остальных.

Лев

Этот год просто идеален для построения отношений, причем не только в личном, но и в профессиональном плане. С самого начала зимы в любовном отделе этого знака отмечается огромная энергия, весь сезон Водолея Львы станут получать поддержку от Солнца, Сатурна и Юпитера. Это самое подходящее время, чтобы разобраться с любовными делами.

В этом году Львам удастся не только освободиться от старых, изживших себя отношений, но и наладить многообещающие новые связи. Это коснется абсолютно всех их жизненных сфер. Энергия космоса будет благоволить им в романтических делах, ограждая от неверного выбора и проблем.

Скорпион

В самом начале года Уран завершит ретроградное движение в партнерском отделе этого знака. Скорпионов ждет новая связь, которая полностью захватит их. Благодаря влиянию Марса — главной планеты Скорпиона, которая уходит в знак Тельца, Скорпионы будут сосредоточены на своих желаниях и чувствах.

Этот год будет самым подходящим для начала новых отношений или углубления уже имеющихся. Романтика выйдет на первый план, вдохновленные любовью Скорпионы станут более удачливыми в делах. Поэтому год станет удачным как в личной жизни, так и в бизнесе.

Близнецы

Весь следующий 2021 год наличие в этом знаке Северного узла будет работать только на пользу и созидание. Для Близнецов это будет важный год переосмысления. С самого начала правящая планета Меркурий вдохновит Близнецов ставить перед собой новые амбициозные цели и вступать в новые романтические отношения.

Весной Марс войдет в Близнецы, тогда в жизни Близнецов начнется новая глава. Они смогут вести людей за собой, получая от них все, что захотят. Присутствие Сатурна и Юпитера также повысит шансы Близнецов завести серьезные отношения на долгую романтическую перспективу.

Козерог

Прошлый год был самым напряженным и сложным для Козерогов. В этом году они могут отдохнуть и расслабиться. Планета близости Плутон, становясь ретроградной, поможет Козерогам почувствовать себя счастливыми. Их ждут новая связь и чувственная близость. Наличие Юпитера и Сатурна во втором доме самооценки поможет этому знаку разобраться в себе и окружающих.

Козероги без труда будут налаживать любые устойчивые связи. По прошествии сложного и неоднозначного 2020-го, в этом году для них возможно все. Даже длительная любовь становится для них реальной возможностью, поэтому не стоит упускать такой шанс, дарованный небом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание