Что случается, когда вы пытаетесь заземлиться?

0
0

Заземление — это наша энергетическая связь с Землей. Существует множество преимуществ для здоровья вследствие совершения такого действия.

Наше тело - непосредственный проводник энергии, исходящей от Земли. Вы можете зарядиться ею, пройдя босиком по земле ногами или с помощью рук. То, как вы это делаете, зависит только от вас. Существует несколько различных методов, которые могут быть задействованы при заземлении.

связь

Большинство людей считают все это странным. Они полагают, что если мы ходим босиком по земле, то это никак не повлияет на наше здоровье. Эти люди глубоко заблуждаются. Как только вы начнете практиковать заземление, то сразу заметите фантастические изменения.

Вот что случается, когда вы пытаетесь заземлиться.

Вы улучшаете свою иммунную систему

Заземление действительно отлично укрепляет иммунитет. Было проведено множество различных исследований, и в результате каждого из них ученые получали аналогичные результаты. Это метод, который можно постоянно практиковать как взрослым, так и детям.

Исчезает воспаление

Из-за притока свободной энергии, которая исходит от земли, вы можете нейтрализовать свободные радикалы в вашем теле и уменьшить воспаление. Это на самом деле одно из лучших возможных преимуществ этой методики.

связь

Улучшается сон

Если у вас есть какие-либо проблемы со сном, заземление — это именно то, что вам нужно. Во время этого процесса снижается уровень кортизола. Исследователи обнаружили, что люди, которые заземляются во время сна, спят намного дольше и крепче.

Меньше нервничаете и не впадаете в депрессию

Известно, что заземление снижает уровень стресса. Природа и свежий воздух помогают разрушать негативную энергию и наполняют нас здоровым зарядом. Если вы чувствуете себя подавленными, устройте себе долгую прогулку по лесу и тем самым очистите свои мысли.

Налаживается работа пищеварительного тракта

По словам врачей, они не раз наблюдали значительные изменения у пациентов с расстройствами пищеварительного тракта, после того как они несколько ночей подряд спали на земле. То, что они заметили, можно было увидеть на тепловизоре. Значительная перегруженность может быть устранена с минимальными усилиями.

связь

Улучшается циркуляция крови

В ходе одного из исследований, результаты которого были опубликованы еще в 2013 году, было установлено, что заземление снижает вязкость крови и улучшает работу сердца. Существует много новых исследований, результаты которых доказали, что прямые контакты с землей могут иметь большие преимущества для наших тел. Практика заземления увеличивает дзета-потенциал и снижает агрессивность.

Улучшается настроение

Достаточно всего одного часа, чтобы повысить ваше настроение. Вы будете чувствовать себя счастливее и менее раздражительным. Это очень хороший способ уменьшить беспокойство и депрессию.

связь

Сможете сбросить лишний вес

Ученые провели 10-недельное исследование относительно взаимосвязи между заземлением и весом. Они обнаружили, что те, кто практиковал эту методику, увеличили уровень активности и смогли нормализовать свой аппетит. Другими словами, это помогло им похудеть.

Помогает снять болезненные симптомы при ПМС

Заземление может и будет уменьшать головные боли, раздражительность и усталость. Это также может помочь при вздутии и депрессии. Идеально снимает все симптомы при ПМС.

связь

Ускоряет процесс заживления ран и восстановления тканей

Да, эта практика, может, и поможет вам восстановиться в зависимости от ваших травм. Многие ортопеды всем своим пациентам рекомендуют время от времени практиковать заземление. Эта практика очень полезна футболистам и даже марафонцам.

Все эти действия очень просты и доступны каждому из вас. Главное - не лениться и найти время для того, чтобы подзарядиться могущественной энергией Земли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание