Миллионерша Анна Бей рассказала, как сделать так, чтобы любой мужчина не смог перед вами устоять: придется прибегнуть к собственной женственности

0
0

Женщина всегда сможет привлечь любого мужчину, но только нужно знать, что для этого делать. И чтобы мужчина действительно не смог перед вами устоять, стоит прислушаться к советам Анны Бей, которая считает, что женщина должна, прежде всего, прибегнуть к собственной женственности. Анна вышла замуж за миллионера и теперь учит женщин отношениям.

Тренер по элегантности

Известная лондонская блогерша Анна Бей стала тренером по элегантности и считает, что женственность – это главное оружие слабого пола, перед которым ни один мужчина не сможет устоять. Поэтому она предлагает изучить, понять и применять пять советов, которые как раз и помогут привлечь мужчину.

Анна Бей помогает женщинам быть во время свиданий женственными и элегантными. Всем известно, что часто женщины стараются привлечь женихов, но иногда такие попытки бывают неудачными. Но, воспользовавшись советами миллионерши, можно добиться того, что все мужчины будут считать вас неотразимой и стильной. И это поможет людям создавать идеальные пары. Анна Бей утверждает, что неуверенная в себе женщина, которая не имеет собственного достоинства, не будет вызывать интерес и у мужчин.

Повышайте уверенность в себе

Как считает Анна, больше всего мужчин в женщинах отталкивает неуверенность в себе. Чем сильнее будет проявляться у девушки это качество, тем сильнее желание мужчины разорвать такие отношения. Женщина должна понимать, что ее неуверенность убивает и разрушает отношения. Поэтому первый совет от Анны Бей заключается в том, что следует подвергнуть сомнению свою неуверенность.

Как только вы поймете, что вам нужно изменить в себе, то сразу же надо начать работу, чтобы избавиться от этого. Стоит помнить, что мужчин могут очаровать лишь только те женщины, которые ведут себя как богини.

Живите своей жизнью

Второй совет Анны Бей заключается в том, что не стоит зацикливаться лишь только на мужчине. Стоит помнить, что вокруг много интересного и женщине нужно жить полной грудью, а не существовать ради мужчины. Не стоит проводить все время возле телефона, ожидая звонка от любимого.

Мужчина обычно звонит в тот момент, когда женщина перестает страдать и начинает жить. Он старается завоевать ее, увлечь, занять ее время. И вот уже он становится привязанным к женщине. Мужской ум устроен так, что ему нравится не просто ухаживать за девушкой, но и добиваться ее, преодолевая трудности.

Девушка не должны быть все время доступна для мужчины, так как он не сможет тогда ценить то время, которое ему уделяют. Запомните: женщина, которая живет в ожидании звонка от мужчины, является для него всегда доступной, очень скоро перестанет быть интересной для него, и долгих отношений уже невозможно будет построить. Ведь, когда у мужчины нет интереса, он просто уходит.

Позвольте мужчине быть уязвимым

Всем известно, что женщины чаще, чем мужчины, выражают эмоции. Но стоит помнить, что нет таких людей, которые не испытывают эмоции, просто мужчины их успешно скрывают. Но бывают моменты, когда они их показывают. Когда мужчина чувствует к женщине доверие, надеется на понимание, то может и открыться ей, рассказать, что он чувствует, и он будет позволять себе быть уязвимым только с этой женщиной.

Если женщина правильно выстраивает свои отношения с мужчиной, то он всегда сможет говорить о своих чувствах, смело выражать эмоции. Он сможет говорить о вещах, которые ему мешают и обременяют. Выговорившись, он не только будет считать женщину восхитительной, но, самое главное, сможет ей доверять.

Анна Бей говорит о том, что если в отношениях между мужчиной и женщиной есть такая эмоциональная близость, тогда мужчина будет дорожить такими отношениями. Не стоит и осуждать мужчину за проявление эмоций, позвольте ему иногда быть слабым, так как ему очень нужен близкий человек, который сможет его выслушать и поддержать. И такие моменты нужны всем мужчинам, поэтому они будут искать такую женщину, с которой смогут позволить себе быть иногда уязвимыми.

Не теряйте чувства собственного достоинства

Анна Бей советует женщинам никогда не терять чувство собственного достоинства, так как в противном случае интерес у мужчин сразу же пропадает. Всем хочется, чтобы мужчины не только испытывали симпатию или любили, но и уважали. Но тогда возникает вопрос о том, то вы такого делаете в повседневной жизни, чтобы вас уважать.

И стоит признать, что в реальной жизни многие женщины не являются королевами для своих мужчин и они не находятся у ног девушки и не исполняют все ее пожелания. Но любовь должна строиться не только на симпатиях, но и на уважении. Женщина сама устанавливает границы и сообщает об этом миру и своему избраннику.

Каждая женщина должна понимать, что она богиня, поэтому заслуживает, чтобы к ней относились с любовью и добротой. Но отношение мужчин к женщине складывается, прежде всего, из того, как она сама относится к себе. Не существует быстрого способа повысить собственную самооценку, а тем более повысить свою ценность в глазах других людей.

Есть слова, которые способны многое изменить, ведь женщина так может устанавливать границы отношений и правильно делать акценты, чтобы требовать к себе уважения.

Всегда следует быть женственной и использовать это

Женщины всегда должны быть женственными, ведь мужчинам нравятся именно такие дамы. Нужно научиться строить с противоположным полом уравновешенные отношения, в которых им не придется быть жесткими или холодными. Женщина должна уметь заботиться не только о себе, но и о мужчине.

Женщина может устанавливать границы в отношениях, развивать их, стараясь изменить что-то в мужчине, что не желает терпеть. Но часто такое воспитание мужчина не воспринимает как должное, так как не видит, к чему это может привести в итоге. Поэтому женщина должна постоянно поощрять мужчину, а свою женственность использовать, чтобы его убедить в необходимости такого воспитания.

Женщина, используя свою женственность, любовь, доброту и заботу, легко может убедить мужчину и направить на тот путь, который она считает правильным. Это не значит, что мужчина становится безвольным. Просто женственность - это мощный инструмент, перед которым никто не сможет устоять. Изменяясь к лучшему, мужчина получает в награду любовь, привязанность и заботу, которые ему очень нужны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание