Венера пробудет в Козероге до 1 февраля: как это отразится на личной жизни

0
0

Спасение отношений или начало новых - одно из главных желаний, с которым некоторые люди начали этот год. И правда, когда рядом с вами есть человек, который любит и поддерживает вас, всех остальных целей достичь легче. Любовь дает вдохновение и крылья для новых стремлений. Как на нас повлияет высадка Марса в Тельце? Также сегодня мы рассмотрим еще один важный аспект - движение Венеры в Козероге.

Венера вошла в рассматриваемый знак 8 января и останется там до 1 февраля. Это означает, что за это время у нас есть возможность позаботиться о любимом человеке и изменить наши отношения к лучшему.

Как падение Венеры в Козероге повлияет на отношения?

По словам астролога Нараяны Монтуфара в ее новом гороскопе, до достижения Козерога Венера была с предприимчивым Стрельцом. Вот почему вы не можете не заметить изменений в вашей личной жизни и отношениях именно в эти дни.

Женщина утверждает. Что вместо кокетства теперь мы больше заботимся о том, насколько прочными, надежными и верными будут наши отношения.

Путь к настоящему партнерству и поиск баланса в отношениях может не показаться таким захватывающим, но он определенно придаст энергии для нового старта. Именно поэтому период до 1 февраля идеально подходит для тех, кто еще не встретил своего партнера - они найдут человека для долгосрочных и крепких отношений

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание