Девы слишком ревнивы: причины несчастливой любви для каждого знака

0
0

С невзаимной любовью может столкнуться каждый, вне зависимости от знака зодиака. Но созвездие-покровитель дает нам немного ценной информации о себе самих, которую можно использовать с пользой – снизить риск разбитого сердца. Предлагаем узнать, по какой причине страдают представители различных знаков.

Овен

Будучи уверенными в себе, вы излишне отдаляетесь от своего партнера, предпочитая действовать в гордом одиночестве. Такая сила воли не может не восхищать, но именно она основная причина того, что однажды вы вновь останетесь в одиночестве.

Телец

Ваш эгоизм и стремление всегда поступать по-своему – причина того, что партнер однажды может не выдержать и предпочесть сказать последнее «прости». Помните, что в паре два человека, важно уметь находить компромисс.

Близнецы

Порой невольно, но вы больно раните своих близких, даже не замечая этого. Ваша привлекательность заставит до поры до времени закрывать глаза на ваш эгоизм, но постепенно невнимательность к собственной персоне утомит вашего партнера.

Рак

Вы слишком навязчивы, стремитесь всегда быть рядом, забывая о том, что ваш избранник нуждается в личном пространстве и вовсе не желает всегда быть под наблюдением. Дайте ему чуть больше свободы, и увидите: отношения станут гораздо более гармоничными.

Лев

Вы привыкли думать, что ваша позиция – истина в последней инстанции, но это не так. Поймите, что существуют иные мнения кроме вашего, поверьте, что партнер также может оказаться прав, и проблем в вашем тандеме станет меньше.

Дева

Ваша основная проблема по гороскопу – бешеная ревность, часто необоснованная и неконтролируемая. Научитесь доверять своему избраннику, поймите, что мы живем в социуме и полностью оградить его/ее от контактов с противоположным полом вам едва ли удастся.

Весы

У вас есть четко сформированный в мозгу образец, к которому вы стремитесь подвести своего избранника. Не каждому нравится, когда его так настойчиво меняют, преобразуют. Поэтому дайте ему немного больше свободы.

Скорпион

Ваше «звездное жало» не дает вам жить мирно, вы постоянно рубите сплеча, высказываете то, что думаете, даже не подозревая, что делаете своему избраннику больно. Немного сдержанности вам не помешает.

Стрелец

Ваша основная проблема – влюбчивость. Увлекшись человеком, вы видите его в идеальном свете, в розовых очках. Постепенно, когда страсть утихнет, перед вами начнет раскрываться подлинный образ избранника. И часто это приводит к разочарованиям.

Козерог

Этот человек не привык доверять людям, поэтому очень настороженно относится к новым знакомым. Потенциального партнера такое недоверие и регулярные проверки могут испугать.

Водолей

Основная проблема этого человека – стремление быть в центре внимания, он всегда окружен толпами друзей и знакомых. У редкого партнера хватит терпения дождаться, когда же Водолей обратит внимание и на него.

Рыбы

Вы часто живете прошлым, находясь в новых отношениях, вспоминаете давно покинутого партнера. Чтобы решить эту проблему, постарайтесь научиться жить настоящим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание