О чем все хотят знать? Три расклада карт Таро на любовь с подсказками для новичков

0
0

Существует множество видов гадания и предсказания будущего. Одним из самых распространенных являются карты таро. Они содержат много информации, основанной на символизме, но очень важно уметь правильно идентифицировать ее. Чаще всего людей интересует вопрос, касающийся любви, отношений и семьи. И это не удивительно, ведь все хотят знать, не обманывает ли вторая половинка и получится ли прожить с ней до конца жизни. Узнать это при желании возможно, а поможет в этом три расклада карт Таро, которые позволят узнать о любви, карьере и здоровье. Они доступны для их понимания, если серьезно задаться такой целью. Подробно о них будет рассказано далее.

Как лучше использовать Таро

Интерпретация будущего по картам очень непростая задача. Но если складывать их правильно, то можно существенно упростить себе задачу. В случае с Таро новичкам лучше использовать расклад под названием "спред". Он достаточно простой, но информативный.

Гадание по этому раскладу основано на интерпретации нескольких карт, вытащенных из колоды. Ее сначала тщательно перемешивают, после чего берут три, раскладывают на столе слева направо лицевой стороной вниз, а затем читают их поочередно. Существует множество видов спреда. Но далее мы рассмотрим только самые простые, с которыми смогут справиться даже начинающие предсказатели.

Трехкарточный спред для карьеры и бизнеса

Тщательно перетасовав колоду и выложив три карты, можно приступать к их трактовке. Первая идентифицирует прошлое, поэтому по ней можно узнать, что делал тот или иной человек и через какие испытания ему пришлось пройти. Эта информация является очень важной, поскольку помогает понять, где и почему он находится прямо сейчас, а также выявить определенные шаги, которые нужно или не нужно предпринять.

Вторая карта — это настоящее. Она помогает понять, довольны ли вы текущей работой, есть ли перспективы карьерного роста, или стоит задуматься о смене сферы деятельности. Эта информация позволит принять верное решение и изменить текущий расклад вещей в лучшую сторону.

Третья карта, как не сложно догадаться, рассказывает о будущем. А именно о том, что вас ожидает, куда приведут решения и действия, о возможных опасностях и проблемах. К этой карте следует относиться очень серьезно, поскольку она говорит о том, что нужно сделать для достижения желаемых целей и обретения счастьям.

Трехкарточный спред для любви и отношений

Этот расклад является аналогичным описанному выше, но его можно использовать, чтобы узнать о том, что вас ожидает в будущем в личной жизни. Карта прошлого рассказывает о бывших партнерах и разводах, а также дает понимание об их влиянии на человека. Обладая этой информацией, можно понять, что было сделано не так и как в дальнейшем строить отношения.

Карта настоящего рассказывает о текущих партнерах и отношениях с ними. Если вы влюблены или эмоционально привязаны к какому-либо человеку, то это обязательно будет видно. Настоящее очень уязвимо, поскольку оно не дает понимания будущего. Вы сейчас можете без памяти любить человека, но создать с ним семью не получится.

Самой важной является карта будущего. Она дает понимание того, куда ведет любовь и имеет ли она перспективы. Чтобы отношения были успешными, их очень важно контролировать. Вы должны быть сами автором своей судьбы, и карта будущего может очень сильно в этом помочь, поскольку предупреждает о многих важных событиях и переменах.

Трехкарточный спред для здоровья

Это еще одна очень простая раскладка для новичков. По ней можно оценить состояние здоровья и узнать о возможных проблемах с ним в будущем. Карта прошлого рассказывает о перенесенных заболеваниях и позволяет понять, почему вы сейчас находитесь в текущем состоянии. Все ли принимаемые решения были правильными и хорошо ли вы относились к своему организму? Обо всем этом вы сможете узнать.

Карта настоящего рассказывает, находитесь ли вы сейчас на жизненном перекрестке, есть ли какие-либо заболевания и что нужно делать для улучшения собственного самочувствия и здоровья. Понимая все это, вы сможете своевременно предпринять необходимые меры и избежать нежелательных последствий.

Карта будущего поможет узнать о своем здоровье на годы или даже десятилетия вперед. Но вот предсказать по ней смерть невозможно. Представление о возможных заболеваниях позволит предпринять нужные действия и оградить себя от заболеваний, которые могут представлять угрозу для жизни.

Заключение

Гадание по картам Таро — это действительно очень хороший способ узнать о своем прошлом, настоящем и будущем. И рассмотренные выше расклады лучше всего подходят для этого. В них нет особой сложности, просто нужно внимание и умение анализировать и делать выводы из предложенных комбинаций. Поэтому, научившись пользоваться ими, вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Ну а верить в их правдивость или нет - это уже каждый решает самостоятельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание