Гороскоп любви для рожденных под знаком Рака на август 2018 года

0
0

По натуре Рак домосед, поэтому не проявляет активности в устройстве личной жизни. Он предпочитает ждать. В августе 2018 года любовный гороскоп советует представителям этого знака проявить инициативу и внимательно приглядеться к окружающим людям. Даже если вы начнете роман с соседом или коллегой по работе, никто не осудит. К тому же отношения – это исключительно ваше личное дело.

любовь

Любовь с первого взгляда

В августе Раки вполне могут влюбиться в человека с первого взгляда, поэтому обращать внимание на мнение окружающих вряд ли будут. Главное, чтобы вторая половина была нежной, участливой и полностью доверяла. Форсировать отношения не стоит. До свадьбы стоит повстречаться с человеком и хорошо его узнать.

 прогноз

Осторожность не помешает

В августе 2018 года влюбленные Раки отлично проведут время наедине с партнером и смогут великолепно отдохнуть. В этот романтический период не забывайте о клятвах верности, комплиментах и букетах цветов.

А вот женщинам-Ракам стоит быть осторожней, так как встретившийся мужчина может оказаться обычным болтуном. Даже если он делает ценный подарок, это не всегда говорит о серьезных намерениях и искренности чувств.

рак

Семейные отношения

Семейные Раки будут постоянно нуждаться в заботе, тепле и опеке. Брак может зайти в тупик из-за недопониманий со второй половиной и испортить летнее настроение. Хотя, может, вы просто себя накручиваете?

Чтобы сохранить союз, Ракам стоит быть менее уязвимыми и мнительными. Необходимо поменять отношение к семье и тактику поведения с ее членами. Тогда жизнь обретет гармонию и станет интересней. Старайтесь не критиковать друг друга за мелкие ошибки и неудачи, а чаще хвалить за все, что делаете.

знак зодиака

26 августа будет Полнолуние. Прогноз на этот день не очень хороший. Ракам не стоит заниматься организацией семейных торжеств, путешествовать и ходить на свидания. Будьте крайне осторожны и сдержанны в словах, так как вероятны скандалы с родственниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание