Любовный прогноз для Дев на август 2018 года

0
0

Одиноким Девам любовный гороскоп предсказывает в августе 2018 года романтическую встречу. А вот будет ли после нее продолжение, зависит исключительно от вас. Чтобы стать притягательнее для партнеров, придется меняться не только внешне, но и внутренне.

любовь

Не ищите идеал

В середине августа в жизни Дев появится человек, который примет их со всеми достоинствами и недостатками. Когда хочешь довериться второй половине и полностью погрузиться в настоящую любовь, это становится очень важным. Вот только не нужно в мыслях создавать образ идеального партнера, тем более Девы слишком реалистичны для таких бессмысленных затей.

прогноз

Будьте инициативны

В августе гороскоп обещает представителям данного знака сдвиги в личной жизни. Только вот для этого следует проявить инициативу, став увереннее и смелее. Если есть желание найти надежного партнера, то присматривайтесь к тем, кто младше по возрасту или относится к вам по-дружески. Так как Девы являются страстными и общительными личностями, то наверняка встретят в августе «своего» человека и по интересам, и по темпераменту.

 дева

Семья

Для семейных Дев прогноз на август не очень хороший – их ждет в кризис в отношениях. Причем настолько серьезный, что захочется сбежать от проблем подальше. Но вот как раз этого и не стоит делать. Спрячьте подальше свою гордость и сохраняйте полное спокойствие.

знак зодиака

Возможно, все разногласия от того, что вы со второй половиной по-разному представляете счастливую семейную жизнь? Так обсудите это! Решайте свои споры и проблемы мирным путем, а также не рассказывайте о них соседям и друзьям. Ведь Дева не по годам практична, мудра и способна уладить любые семейные конфликты. Кстати, вовсе без помощи слишком любопытных и посторонних.

В семье будут царить верность и стабильность только при гармоничных отношениях между супругами. 11 августа (в новолуние) не принимайте важных решений и не ходите на свидания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание