Любовный гороскоп на август для рожденных под знаком Весов

0
0

В 2018 году любовный гороскоп предсказывает Весам и необременительные романы, и серьезные отношения. И Купидон вознаградит представителя этого знака тем, к чему он больше склоняется. Только не надо заводить сразу несколько романов. В этом случае очень велик риск запутаться в поклонниках.

весы

Брак

Август вряд ли станет удачным месяцем для заключения официального брака, поэтому не нужно принимать скоропалительных решений. Особенно если вы сами пока не готовы носить обручальное кольцо на пальце. Хотя не доверять второй половине тоже нет повода. Весы хорошо это понимают, так как прекрасно разбираются в людях и взвешивают каждый свой шаг.

любовь

Новые отношения

В личной жизни Весов произойдут перемены, но не слишком радикальные. Возможно, возобновятся отношения с человеком, с которым в прошлом жили гражданским браком. Неудивительно, если некоторые поклонники попадут в список неугодных.

Любовный гороскоп не обещает в августе легких путей, поэтому стоит проявлять инициативу, но при этом не забывать и об уступчивости. Будьте честными с теми, кто вам симпатизирует, и не морочьте голову тем, кто вам безразличен. Ну а на работе романов лучше избегать. В противном случае ждите много сплетен и слухов.

 август

Семья

В августе семейные Весы будут часто ссориться со второй половиной из-за непонимания. Причем разногласия бывают в любых парах, но ваша явно с ними перебарщивает. Для начала вспомните свою первую встречу, поцелуй и момент, когда пришла настоящая любовь. Отношения моментально изменятся к лучшему, ведь не захочется терять человека, с которым вместе прошел через многое.

знак зодиака

Все испытания посылаются в августе Весам лишь с одной целью – после их прохождения они станут больше ценить дом и семью. 11 августа (Новолуние) не стоит принимать важные решения, спорить и ругаться. Также откажитесь от выяснения отношений и празднования семейных торжеств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание