Любовный гороскоп для Стрельцов на август 2018 года

0
0

В августе 2018 года любовный гороскоп предсказывает Стрельцам бурные размолвки со второй половиной. Они отнимут немало сил и энергии. Но в итоге все закончится хорошо и связь с партнером укрепится. Важно не доверять тому, кто неоднократно предавал и обманывал, а найти надежного человека, с которым будет легко идти по жизни.

стрелец

Курортные романы

В августе Стрелец точно не будет одинок, если проявит инициативу. В середине месяца представителя данного знака ожидает путешествие на море и бурные курортные романы. Гороскоп не советует строить отношения с первым попавшимся на отдыхе человеком, иначе не удастся избежать разочарований. Будьте открытыми для общения, но и слишком доверять людям тоже не стоит.

гороскоп

Не пытайтесь изменить человека

А уже влюбленным Стрельцам августовский гороскоп советует хорошо изучить своего избранника. Даже при давнем знакомстве некоторые черты характера могут проявиться в романтических моментах. Создав их, вы поймете, насколько чутка и нежна вторая половина. Только не пытайтесь изменить человека, ведь вы и сами плохо воспринимаете критику.

любовь

Брак

В середине месяца давний знакомый может сделать Стрельцу предложение сердца и руки. Иногда и дружба может закончиться вот таким неожиданным финалом. Если вы тоже испытываете к этому человеку любовь, то вашу пару ожидает настоящее счастье, которое крайне редко встречается. Главное, не навязывайте партнеру свое мнение и прислушивайтесь к его. Ключом к крепким и гармоничным отношениям является взаимопонимание.

знак зодиака

Дела семейные

В августе 2018 года у женщины-Стрельца очень вероятны разборки с мужем на почве ревности. Поэтому меньше обращайте внимание на того, кто смотрит на вашего супруга и делает ему комплименты. Лучше работайте над собой, контролируйте эмоции и доверяйте близкому человеку.

11 августа (Новолуние) не следует заниматься организацией семейных торжеств, выяснять отношения со второй половиной и ходить на свидания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание