Гороскоп любви для Козерогов на август 2018 года

0
0

В августе Козерогов ждет мимолетное увлечение или большая любовь. Но свою «судьбу» они встретят только в том случае, если перестанут быть идеалистами и максималистами. Возможно, даже придется побегать за любимым человеком и поуговаривать его. Поэтому запаситесь терпением.

гороскоп

Безответная любовь

В августе 2018 года гороскоп советует Козерогам забыть о своих амбициях и гордости. Только в этом случае получится сохранить со второй половинкой теплые отношения. В середине месяца вполне вероятна безответная любовь. С этим стоит просто смириться, ведь нельзя нравиться всем, даже если вы очень умны и очаровательны. Главное, не нужно паниковать и плакать, ведь слезы не решат проблему. Личную жизнь можно будет наладить только в том случае, если пересмотреть собственные взгляды на любовь и отношения.

козерог

Брак

Козерогам, живущим вместе с родителями, стоит посвятить август поиску отдельного жилья. Наверняка, вашей второй половинке неудобно оставаться на ночлег там, где отсутствуют его личные вещи и постельное белье. В августе стоит окончательно определиться со статусом отношений и отправиться в ЗАГС. При искренней взаимной любви другого варианта не дано. Тем более Козерог сам давно мечтал о своем жилье, создании семьи и детях. Так что можно смело делать официальное предложение любимому человеку.

август

Семейные отношения

У семейных Козерогов в августе все те же мучительные проблемы – бытовая рутина и отсутствие денег. И лучше решать их совместными усилиями, а не разбегаться по углам и мучиться от неутешительных мыслей.

знак зодиака

Гороскоп советует Козерогам разнообразить в августе интимные отношения. Это, в свою очередь, повлияет на укрепление духовной близости. Козероги могут не замечать даже элементарных вещей, а ведь у них очень много общего с любимым человеком. Чаще устраивайте романтические вечера со свечами и подарками. Это поможет укрепить отношения и сохранить прекрасный союз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание