Финансовый гороскоп для Дев на август 2018 года

0
0

Август 2018 года будет для Дев интересным, хоть иногда и трудным. Представители знака смогут осуществить давние мечты: освоить вторую профессию, заработать крупную сумму и так далее. Однако удача не всегда будет сопутствовать начинаниям Дев.

финансы

Гороскоп для женщин

В начале августа женщины-Девы могут столкнуться с неудачными покупками и мелкими трудностями. Возможно, несколько торжеств в этом месяце заставят потратить больше запланированной суммы. Но не стоит огорчаться по такому поводу. Проявите терпение, усидчивость, трудолюбие - и сможете не только сэкономить, но и хорошо заработать.

гороскоп

Не бойтесь действовать: лень в вашей ситуации только навредит. Но и жадность проявлять не надо. Особенно когда близким людям понадобится финансовая помощь. Также не нужно экономить на вещах, которые помогут выглядеть красиво и презентабельно. Этот момент очень важен для карьерного роста. Роскошные и дорогие вещи, особенно из золота, кожи, лишь усилят вашу красоту и помогут быстрее добиться поставленных целей.

 девы

Гороскоп для мужчин

В августе мужчин-Дев ожидают препятствия и мелкие трудности. Особенно если они будут лениться и не уделять работе достаточно внимания. Любая проблемная ситуация может показаться неразрешимой, но в реальности это не так. Быстрого богатства в этом месяце ждать не стоит.

Потратьте финансы на то, что интересно в первую очередь. Возможно, придется откладывать и копить на свою мечту. Важно не поддаваться при этом соблазнам. Главными врагами мужчин-Дев в августе станут спонтанные покупки. Они способны проделать в бюджете огромную дыру.

монеты

Рост доходов будет постепенным и стабильным, поэтому не нужно совершать необдуманных шагов. Открывать свой бизнес стоит только в том случае, если вы долго к этому готовились и все досконально спланировали. Инстинктивные, эмоциональные поступки гарантированно приведут к большим долгам и неприятным последствиям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание