Денежный прогноз для Водолеев на август 2018 года

0
0

Для Водолеев прогноз на август в плане финансов хороший. Весь месяц выдастся размеренным и спокойным. Вам не только хватит на безбедную жизнь, но еще и на хороший отдых. Главное – избегайте крупных трат. Ведь денежные запасы не так и велики.

прогноз

Гороскоп для женщин-Водолеев

Несмотря на некоторое снижение доходов в августе, вы все же можете позволить себе очень многое. Некоторые друзья и знакомые могут попросить в долг, и им сложно будет отказать. Однако самим Водолеям занимать не стоит, так как вернуть сумму получится не сразу, что приведет к существенному увеличению процентов.

деньги

В августе для представительниц знака очень удачными станут покупки модной обуви, парфюмерии, косметики и предметов роскоши. Также стоит потратиться на приобретение транспортных средств и самообразование. Неудачными будут вложения в поездки и участие в малознакомой инвестиционной деятельности.

водолей

Гороскоп для мужчин-Водолеев

В августе 2018 года для представителей данного знака будет удачной деятельность, связанная с покупкой дорогого оборудования и самореализацией в новой профессии. Так что если мужчина-Водолей мечтал сделать хобби работой, то сейчас самое время.

знак зодиака

Главное, соблюдать между расходами и доходами разумный баланс. Могут появиться неожиданные траты, связанные с работой, ремонтом или помощью родственникам. Однако не переживайте по этому поводу. Для вас эти деньги не такие уж и большие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание