Мужчины-Девы и еще два самых рыцарских знака зодиака, которые заставят вас почувствовать себя королевой

0
0

Если вы ищете партнера, который будет заботиться о вас, когда разразится шторм, обратите внимание на 3 самых рыцарских знака, которые славятся своей внимательностью и услужливостью. Правда в том, что не все знаки зодиака отличаются рыцарством.

Рыцарство - не для всех

Некоторых даже сама идея такого романтического жеста заставляет закатить глаза и саркастически посмеяться над своей самооценкой. Примером может служить Водолей, который превыше всего ценит независимость. С другой стороны Скорпион и Козерог, которые не столь выразительны, предпочтут более сдержанный подход. Они не будут писать вам романтическое любовное письмо или открывать вам дверь с самого начала вашего знакомства, но зато будут готовы участвовать в обсуждении, которое волнует их.

Некоторые знаки зодиака часто бывают эгоистичными, другие же такой чертой не обладают. Вот, к примеру, Овны. Они не всегда в состоянии признать, что желания и потребности окружающих могут отличаться от их собственных. Так малыш кричит всю ночь напролет, не осознавая, что его матери требуется отдых. В основном чувства других людей Овнов мало волнуют.

У каждого свой способ выразить свою привязанность или любовь. Но есть некоторые знаки зодиака, которые будут счастливы, если им дадут возможность очаровать кого-то так сильно, что он сразу влюбится в них. Если вам нравится такая перспектива, то следующие 3 знака, вероятно, подкупят вас своими рыцарскими поступками и заставят почувствовать себя принцессой!

Рак

Если кто-то собирается явиться на ваше свидание с букетом цветов или считает необходимым зажечь свечи за ужином, это определенно Рак. Этот знак обладает всеми характеристиками романтики и рыцарства и постоянно ищет способы заставить своего партнера почувствовать себя особенным.

Им правит Луна, и он известен своей способностью общаться с партнером на эмоциональном уровне. Он не только зажжет свечи на столе, но и вспомнит историю, которую вы рассказали ему год назад, и захочет узнать подробности. И он делает все это для того, чтобы покорить ваш разум, чтобы лучше узнать вас и еще более укрепить связь.

Дева

Для Девы имеет смысл сделать рыцарский поступок, который покорит вас. Этот знак всегда ищет способы помочь другим, вплоть до того, что он готов открыть дверь для вас, пододвинуть стул или держать зонтик, чтобы вы не промокли.

Дева всегда проявляет свою любовь через служение. Именно так представитель этого знака обращается с близкими ему людьми и хочет знать, что вы чувствуете себя в безопасности.

Рыбы

Как водный знак, Рыбы прекрасно гармонируют со своими сильными эмоциями. Он романтичен и мечтателен и поэтому всегда ищет моменты, чтобы соединиться со своим партнером, как правило, самым поэтичным образом.

Это будет не только зонтик в его руке - не удивляйтесь, если он спланирует целый пикник, чтобы доставить вам удовольствие. Он не забудет приготовить вашу любимую закуску и скорее всего споет вам под гитару. Он может быть немного идеалистом, но его высокий уровень эмпатии возвращает его к реальности. Если вам посчастливилось быть с Рыбами, вы всегда будете чувствовать, что вас ценят высоко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание