Одежда непонятного происхождения истощает энергию человека: названы вещи, которые не стоит никогда надевать

0
0

Гардероб — это не просто часть нашего образа. Есть суеверия, касающиеся того, что некоторые вещи приносят удачу, а некоторые буквально притягивают к владельцу неудачи. Вот от чего точно следует отказаться, чтобы сохранить собственное благополучие.

Вещи неизвестного происхождения

Считается, что любая одежда словно впитывает в себя всю хорошую и нехорошую энергию своего владельца. Поэтому когда вам в руки попадет тот или иной предмет гардероба, сто раз подумайте, прежде чем надевать вещь на себя. Эзотерики считают, что одежда может отнимать у нового владельца энергию в том случае, если у предыдущего хозяина была тяжелая жизнь.

Одежда усопшего

Вещи покойников пронизаны энергетикой смерти, поэтому ни в коем случае не стоит их примерять на себя. Лучше отдать их на благотворительность либо просто отнести в церковь. Ношение подобной одежды также способствует утечке энергии у нового владельца.

Вещи с негативными воспоминаниями

Бывает такое, что тот или иной предмет гардероба ассоциируется с тем или иным событием. Даже если вам очень нравится блузка, например, в которой вы были, когда расставались с партнером, когда услышали плохую новость и т. д., то лучше с ней попрощаться. Конечно, это стоит делать в том случае, если при одном виде одежды память тут же возвращает вас к печальным событиям прошлого. Если негативных ассоциаций нет, тогда можно и не избавляться от вещи.

Обувь не по размеру

Китайцы искренне полагают, что в шкафу не должно быть обуви не по размеру, поскольку она излучает плохую энергетику. Да и пользы для здоровья никакой, согласитесь: только одни проблемы и дискомфорт из-за ношения тесных изделий.

Черный, белый, серый цвета

Старайтесь, чтобы в вашем гардеробе не преобладала одежда черного, белого и серого цветов. Это базовые оттенки, однако их обязательно нужно разбавлять яркими элементами. Тогда и ваша жизнь заиграет совсем новыми красками, станет более увлекательной, насыщенной, интересной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание