Пять женских знаков зодиака, с представительницами которых сложно общаться

0
0

С некоторыми представительницами прекрасного пола порой сложно найти общий язык. Определенные качества их характера, привычки вызывают раздражение. Вот женщины каких знаков зодиака особенно своенравные.

Телец

Эта женщина очень требовательна и ищет себе идеального избранника. Мужчине придется побегать за ней, чтобы добиться ее расположения. Зато у девушки-Тельца превосходное чувство юмора. А еще она добрая и чуткая, поэтому за нее стоит повоевать.

Лев

С такой женщиной будет тяжело ужиться мужчине, который не воспринимает критику и не любит сарказма. Представительница огненной стихии может сказать собеседнику в лицо все, что она о нем думает, поэтому рядом с ней может находиться только сильный и уверенный в себе парень. Зато женщина-Лев очень искренняя и честная, ненавидит фальшь и ложь. Это основные достоинства ее характера.

Весы

Эти женщины самые непунктуальные. Они часами собираются, потом вечно везде опаздывают, что не может не раздражать окружающих. С другой стороны, на Весов невозможно обижаться долго, ведь они такие милые, бесконфликтные и заботливые.

Стрелец

Непредсказуемая, гиперактивная, а порой и неконтролируемая — так можно охарактеризовать представительницу огненной стихии. А все потому, что такая женщина никогда не будет делать то, что ей не нравится. Зато с ней всегда весело. И если ваша подруга или избранница - по гороскопу Стрелец, то это значит, что вы всегда будете открывать для себя что-то новое, находясь в ее обществе.

Водолей

Женщина-Водолей — тот еще раздражитель для подруг, поскольку она обожает общаться с мужчинами. И не всегда понятно, то ли это просто дружба, то ли откровенный флирт. Если подруги собираются посидеть вместе в кафе, то представительница воздушной стихии вряд ли составит им компанию. Она либо останется дома и займется своими делами, либо отправится на очередное свидание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание