Кроме икоты: три неоспоримых признака того, что кто-то думает о вас в данный момент

0
0

Когда человек много думает о нас, с нами начинают происходить разные, весьма странные вещи. Возможно, вы слышали такое мнение, что икота появляется, когда о нас говорят. Есть также и другие факторы, свидетельствующие о подобном явлении. Далее представлены три неоспоримых признака того, что кто-то думает о вас.

Первый признак - внезапное покраснение лица, ушей

Все мы знаем фразу «уши горят». Нам об данной поговорке еще бабушки рассказывали. Хотя эта фраза говорит о естественных процессах. Покраснения ушей возникают в результате интенсивного мыслительного процесса. Повышенный приток крови к ушам и к лицу в целом – знак того, что человек испытывает сильнейшие эмоции (радость, страх, разочарование и другие). Когда это чувство исходит не от нас самих, это признак того, что кто-то думает о нас.

Второй признак - необоснованные нервы и беспокойство

Часто мы чувствуем напряжение. Нам кажется, что кто-то следит за нами своим пристальным взглядом. Если вокруг никого нет, но мы чувствуем, что кто-то смотрит, то это еще один знак.

Третий признак - неожиданная глупая улыбка

Когда в хорошем настроении вы вспоминаете сделанный кем-то комплимент и внезапно на вашем лице появляется неожиданная глупая улыбка, то тогда почти наверняка кто-то думает о вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание